GAZON GROUP

Рулонные газоны, благоустройство территории
+74993757780
Сайт: gazongroup.ru
Отзывы сотрудников о работодателе GAZON GROUP(2)
Александр Данилюк (Соискатель)
12:11 15.07.2018
Купил газон, который не боится теней. У нас элитный коттеджный поселок, там очень много домиков, так вот наш окружен этими строениями отчего сама по себе территория оказалась в тени. Соседи понабрали вокруг земель и трава из-за этого практически не росла. И тут один мой знакомый дал номер компании Газон Групп, которая занимается продажами газонов. Я позвонил, и консультант порекомендовал приобрести теневыносливый газон. Вот спустя два года проблем с травой нет никаких. Очень декоративно и прекрасно смотрится, всем рекомендую!
Нет претензии к покупке!
Андрей Глиницкии (Соискатель)
16:17 11.06.2018
Знакома с фирмой Газон Гроуп около года, возможно даже по более, когда у них заказала приличную партию натурального газона, для того чтоб озеленить участок загородного дома.
В итоге замечу что приценивалась я к разным предложениям от разных фирм которые занимаются продажей натурального газона, однако именно отзывы о фирме Газон Гроуп меня заинтересовали, и побудили именно в эту фирму обратится для покупки натурального газона.
Если честно, достаточно долго сомневалась о их предложении и о том если стоит его выбирать. Но по итогам скажу что отзывов о них оказалось достаточно много, репутация у них отменная, имеется возможность заказа натурального газона самого высокого качества и с услугой по укладки, так что именно этим предложением я и решила воспользоваться.
После имеющегося опыта покупки у них, могу сказать точно что фирма вполне приличная, а покупка газона у них имеет оправдание. И цена что надо, да и мастера по укладки там от бога.
Претензии нет!