Гарант-Сервис

Работала менеджером по продажам месяцев 7-8 за это время обрела новых хороших друзей т.к. команда молодая и дружная. Жаль, что пришлось уйти.
Компания Гарант
89049908545
Email: nvk1@kkm42.ru
Сайт: www.kkm42.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Гарант-Сервис(2)
Артем (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
16:59 24.04.2018
Работал сервисным инженером более 5ти лет. Хорошая достойная работа. Стабильный график, хороший коллектив да и зп норм., хотелось бы конечно больше) За это время столько изменений было в этой области, почти каждый год, но это было и хорошо мы все вместе учились делать что-то новое, оборудование поменялось все полностью. Короче если ищите работу-советую.
Во время ажиотажа приходилось перерабатывать по часам, а так все устраивало.
Маргарита (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
18:33 10.04.2018
Супер директор Алексей Олегович дает возможности реализовать свои идеи, внедрить свои методы работы. Это самое главное иметь возможность реализовать себя как специалист, а не как робот выполнять механическую работу. Благодаря этому опыту теперь я занимаю руководящую должность в другой к сожалению компании, но толчком для карьеры однозначно был Гарант-Сервис. Так что если есть идеи и желание их воплотить-это идеальное место.
работа связана с оказанием услуг поэтому иногда были конфликтные ситуации с клиентами, люди разные, пожалуй, этого не избежать.