Галерея Чижова

Ассоциация "Галерея Чижова"
+7 (473) 261-99-99
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Галерея Чижова
Отзывы сотрудников о работодателе Галерея Чижова(28)
Лиза (Сотрудник)
14:55 31.07.2017
Закончила университет в прошлом году, не нашла работу по специальности, решила пойти работать продавцом – консультантом. Стажировалась 3 дня, всему научили, потом сразу оформили. Через два месяца повысили до кассира. Хорошая мотивация: сколько продашь – столько и заработаешь, все продажи открытые. Я работаю в обычном магазине одежды, но у меня высокая заработная плата, а главное вовремя. Бывают и провальные месяцы, но так везде, мне кажется. Продавать вещи интересно, когда все идет от души, то будет нормально. Конечно, большую роль играет коллектив, мне с этим тоже повезло. А еще сотрудники магазина могут покупать себе одежду с корпоративной скидкой!! Также большим плюсом являются бесплатные билеты на концерты звезд эстрады, которые проходят в «Балаган Сити»))
Главным минусом в работе, для меня, является то, что я очень устаю от людей. Покупатели попадаются самые разные, в том числе «приставучие», которые могут и нахамить, и специально пытаться вывести из состояния эмоционального равновесия, приходят просто сорвать злость.
Инкогнито (Сотрудник)
20:36 28.06.2021
Речь пойдет о направлении Fashion Retail, здесь можно приобрести хороший опыт, руководство прислушивается к мнению своих сотрудников. Так же одним из полюсов можно назвать комфортабельный офис, один из лучших в нашем городе
Иногда бывают маленькие проблемы, но все это незначительно
Александра
15:42 16.08.2016
Такого опыта, как здесь, больше нигде не получишь. Организация многопрофильная, занимаешься разными проектами, много креативных задач. Если человек профессионал, то как раз в ГЧ проявит себя с разных сторон. Отдельно отмечу лояльность руководства, всегда готовы поставить себя на место подчинённого, скорректировать рабочий график (у меня маленькие дети). А ещё у всех нас скидки в кафешках и магазинах ТЦ! И скажу с уверенностью, адекватные люди у нас задерживаются очень надолго, все руководители - бывшие обычные сотрудники.
Недостатки в зависимости от должности свои, наверное... У меня был в начале работы настоящий аврал, писала планы для 4 проектов. И сделайте уже бесплатную парковку для сотрудников, во дворах страшно машину оставлять(((
Аноним (Сотрудник)
00:02 27.02.2020
Познакомилась с АГЧ в прошлом году. На собеседовании все подробно рассказали о вакансии, также предложили и другие варианты, что дало мне достаточно большой выбор для трудоустройства. В целом не сложно, но если студент очной формы, все равно будешь уставать.
Есть минус - транспортная доступность, из некоторых районов крайне тяжело добраться - приходится рано вставать. А так рекомендую.
Воронежец (Бывший сотрудник)
22:45 12.03.2023
Из плюсов:
Если получиться договориться - возможность плавного графика, совмещения, работа для студентов. Но скорее всего, как показывает практика, вас будут направлять на работу, в помощ, в другие магазины из-за текучки сотрудников
Роман (Бывший сотрудник)
11:52 26.09.2017
Хороший офис, есть возможность отпрашиваться или работать неполный рабочий день, коллектив неплохой, опыт работы дают неплохой. Повышают, если хоть немного соображаешь, переводят в другие отделы, но это только потому что текучка очень высокая.
инкогнито (Сотрудник)
21:42 14.03.2017
Хороший коллектив (за исключением руководства)
Работаю в ГЧ уже давно, что сказать- ЖУТЬ.
Зарплата- серая, черную с ПОСТОЯННЫМИ задержками.
Постоянно аврал. Другие отделы задерживают твою работу, постоянно стресс.
Отдел BTL- начальница просто адская девушка, которая не понимает и половины в работе отдела. "Это не правильно, сделай по другому, но как правильно я не скажу. Высокомерная! Очень не приятная особа.Сегодня ей хочется видеть документы в одной форме, завтра в другой, а послезавтра:"верните все как было". Предыдущая начальница была куда более компетентной!
Люди из отдела БЕГУТ. И я нахожусь в поиске работы.
Зарплату, заявленную в вакансии смело делите на два, а то и на три.
Если вам дороги ваши нервы - не тратьте время свое время!
Толян
13:42 26.06.2014
---
Есть там в замах "камей шик"...пришла сама...такого не бывает...в своё время набралась нужных "вершков", шаблонов для работы, вошла в доверие и посиживает в кресле наверное до сих пор.На её место были и есть люди, а занимает место она.
Соискатель (Соискатель)
НЕТ
Лариса (Соискатель)
12:42 08.12.2022
Боюсь, что их нет.
Жалею, что сразу не отказалась от собеседование при первичном интервью, потому что настолько наглого hr я еще не встречала. Спрашивали все, вплоть до цвета трусов. На личном собеседовании были еще больше некомпетентные сотрудники. Задавала странные вопросы «сколько стоило мое обучение в вузе», «сколько зарабатывает моя семья». Каким образом это относится к вакансии, вообще не ясно. Не ходите в эту галерею чижова, полный бардак и хамство.
Соискатель (Соискатель)
18:10 17.06.2019
интересное описание вакансии
Ккк (Бывший сотрудник)
13:50 06.02.2021
Можно выбрать гибкий график
Работала в магазине BAON несколько месяцев. Коллектив был неплохой, а вот начальство ни рыба, ни мясо. З.п постоянно задерживали, а выдавали по итогу меньше, чем положенно. За 170 часов в месяц платили сущие копейки. Всю стену на ногах, ни присесть, да и на перерыв обеденный сходить нельзя было. В общем, шарашкина контора!
Mamom (Бывший сотрудник)
13:57 06.02.2021
Можно выбрать гибкий график, и то не всегда
Работала в магазине BAON, который входит в ассоциацию ООО Галерея моды. Коллектив был неплохой, а вот начальство ни рыба, ни мясо. З.п задерживали, а выдавали по итогу меньше, чем положенно. За 170 часов в месяц платили сущие копейки. Всю смену на ногах, ни присесть, да и на перерыв обеденный сходить нельзя было. В общем, шарашкина контора! А планы на месяц ставили такие, чтобы их не выполнять. На людей там всем плевать. В общем, полная хрень, а не работадатель. Лучше вообще не работать, чем работать в ГЧ!!! Ужас!!!
Валерия (Бывший сотрудник)
04:32 03.09.2023
Коллектив!
Их много, но пожалуй два самых жирных недостатка это заработная плата и обязанности.
При устройстве на работу говорят одно, но спустя небольшое количество времени говорят другое, мол ты должен делать теперь и это и то ( допустим вы продавец кассир и вам говорят что уборщиц нет и теперь ты должен мыть полы и блин, вот охранника тоже нет, теперь ты будешь после смены охранять точку.. ну не бред же?)
зарплата низкая, да еще и вычитают из 12ти часов время обеда и им все равно ел ты или нет.
Алекс
15:15 15.03.2013
Наверное очень хороший коллектив. Девочки. скучаю)))
Я работала там почти год. По началу было интересно и я любила ходить на работу, мне нравился коллектив и была работа. То, что потом наступило было очень странновато и глупо: неописуемые штрафы по поводу и без. Незаинтересованная абсолютно в работе начальница, которая умеет увольнять по аське, находясь на каком-то курорте, только потому, что ты не согласилась признать косяк , который не делала. Глупые опросы (работала в колл центре), приглашения на экскурсию... Выполнения работы, абсолютно не связанной с обязанностями оператора. Идти работать туда можно только если каждый день хочешь видеть "панораму города Воронеж" через стеклянный лифт, лазить с безумными, порой полупьяными гостями свадьбы по смотровым площадкам и отрывать "корешки" у билетов перед концертами, тебе еще разрешат остаться)) как раз часиков до 10-11 вечера, когда маршрутки уже не ходят. Я не обижаюсь, там была хорошая закалка нервов. Спасибо вам))))
Chipmunk (Соискатель)
21:33 12.02.2017
К сожалению, сотрудничество с этой компанией так и не состоялось.
Владимир (Бывший сотрудник)
23:14 21.12.2021
Коллеги очень доброжелательные!
Марина (Соискатель)
09:53 19.04.2022
Удобное расположение офиса, красивая картинка.
Содержание ужаснуло.
После первого собеседования остались неприятные впечатления. Менеджер по подбору персонала общался сухо, задавал резкие вопросы.
Лично для меня удивительно, что лицо компании, которое первым встречается на пути соискателя, оказывается настолько недоброжелательным.
После первого собеседования мне на почту выслали тестовое задание. Признаться честно, сложилось ощущение, что задание было составлено на отмашку. Таблицы с заданием были не до конца заполнены.
Успешно выполнила задачки, приехала на второе собеседование. И началось самое интнерсное. Руководители вообще были не в курсе, что я проходила тестовые задания. Сложилось ощущение, что даже не ознакомились с моим резюме. Такое халатное и пренебрежительно отношение толкает меня на отрицательный отзыв работодателя. А как иначе? Если на этапе отбора не ценят ваши силы и время, то что говорить об отношении на момент трудоустройства?
Никому не рекомендую.
Сергейчук (Соискатель)
11:13 13.01.2018
Никогда, слышите никогда? не вздумайте устраиваться в эту шарашкину контору на работу!!! Вас обязательно обманут!!! Что можно говорить об этой конторе, если вакансии висят 15-20 лет, да да вы не ослышались, именно так. К ним требуются все, какие вакансии существуют, они набирают всех. У уних одно время висела вакансия помощник депутата с зарплатой по-моему 120 ты. руб., когда сам депутат в то время получал зарплату 85 тыс. руб. Это было очень давно лет 10 примерно на зад. Они воруют чужие идеи, попросят вас на собеседовании написать задание, потом вам конечно же не перезвонят! Или перезвонят со словами: -Вы нам не подходите!
Привет всем! Теперь Галерея Чижова маскируется не под своим названием, а под разными ООО. ВАКАНСИИ ВИСЯТ БОЛЕЕ 15 ЛЕТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ!!! Вот некоторые из их контор: ООО "РЕАЛ ЭСТЕЙТ "ГАЛЕРЕЯ ЧИЖОВА" ООО "ГЛОБАЛ" ООО "ВЕНДОР" ООО "МЕГАПОЛИС-ТУР" Воронеж Город Кольцовская Улица ООО "РЕГИОН 36" ООО "МЕГАПОЛИС-СТИЛЬ" ООО "МОНОЛИТ" ООО ЧОП "ЗАКОН" КЛИМЕНТОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ООО "ОАЗИС" ООО "МЕГАПОЛИС-ТРЕЙД" ООО "ПРОФИ" ООО "АМФИТРИОН" ЗАО РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "РДВ" ЗАО "ВАПС-2" ООО "ЛИНКОС" ООО "НИКО ГРУПП" ОАО "УНИВЕРМАГ" ООО "СИТИ ГРУПП" ООО "ФОРВАТЕР" ООО ЧОП "РУБЕЖ" ООО "МЕГАСТРОЙ" ООО "ПЛАЙНА" ООО "АГЧ - ГРУПП" ООО "ПЕРСПЕКТИВА" ООО "КАРЬЕРА" ООО "ПЕРСОНА ГРАТА" ООО "ПРИОРИТЕТ" ООО "ВНП - ПЕРСОНАЛ" ООО "ВАКАНТ" ООО "ГАЛЕРЕЯ ЧИЖОВА РЕАЛТИ" ООО "ГРАНД" ООО "ПРОФЕССИОНАЛ" ООО "ВЫБОР" ООО "ПОТЕНЦИАЛ" ООО "ЭЛЕКТРОНИКА" ООО "ХОЗТОРГ" ООО "СИГМА КОНСАЛТ" ООО "АСТРА ГРУПП"