ФРИОН

ООО ФРИОН или Альянс Vintegra
788 88 60
Сайт: www.vintegra.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ФРИОН(3)
Алекс
10:42 23.09.2014
По крайней мере не врут и не обещают "золотых гор". Приличная переговорная на 8-м этаже.
Собеседование началось на 25 минут позже назначенного времени. Извинений не последовало, кому как, а по мне это показатель культуры общения в компании.

По общению все корректно. но озвученные условия меня удивили. На первые 3 месяца дают оклад 20т. + %, далее только проценты. То есть если вы в последствии вздумаете пойти в отпуск или заболеть, то все эти удовольствия за ваш счет. Сотовая связь и затраты на авто не компенсируются, при этом работать нужно по области.

Мне прямо сказали, что в первые 3 месяца больше чем на 40т. можно не рассчитывать, и то при условии очень успешной работы. Если вычесть из этой суммы затраты на телефон, перемещение по области и возможный ремонт, то в сухом остатке будут копейки.

Продолжать разговор не стал, дабы не тратить время.
18:59 18.09.2014
работал торговым. Оклад 0, авто 0, мобильный 0, штрафы за все. Зп не больше, чем у дворника из моего двора.
12:23 21.07.2009
Не указаны
Ничего не могу сказать о ООО «Альмирал-Трейд-Видное», а вот ФРИОН!!!

На первый взгляд, приличная компания. Работал там торговым представителем.При трудостройстве обещали стабильную зарплату+бонусы. Итогоаванс и зарплату выдавали вовремя, отличалась правда от предложенной на 6000. А потом началось!!! Повысили план, до не выполнимость...Но старался как мог, выполнил..По подсчетам моя зарплата должна была привысить 100 тыс...Радости было...Но радовался я не долго если, что не нравится, милости просим на 2-ой этаж (там отдел кадров)...Последняя моя з/п в этой конторе составила 8300...

Устраивают по ТК, но как выесняется отпуск и больничный по каким-то причинам не оплачивается....

Вообщем, не купитесь на обещания золотых гор, в ООО "ФРИОН" вы ничего не получите!!!!!