netPrint.ru

Национальный сервис цифровой печати netPrint.ru представляет:

• 100% гарантию, что вы останетесь довольны;
  • самые выгодные цены и отменное качество;
  • печать 20 000 фотографий за 5 минут
netprint, Экспертфото, МУЛЬТИФОТО, Фотохолдинг, Группа компаний
+7 (495) 601-96-96
Сайт: www.netprint.ru
Отзывы сотрудников о работодателе netPrint.ru(18)
Аноним (Соискатель)
18:38 15.11.2022
Не замечено.
Хамское поведение со стороны Hr-службы, из чего сделан вывод, что хамить людям в данной компании это норма.
Кандидатка номер :) (Соискатель)
12:57 16.10.2022
не замечено
Руководство компании net Print, к вам обращаюсь. У вас будет *опа с работниками, постоянные факапы и прочее - до тех пор пока вы не поймете, что профессионал не потерпит свинского отношения к себе! Итак, собеседование. Нервная, срывающаяся в истерику кадровичка Елена Б. , постоянно визжащая в камеру : "НЕЕЕТ!! ВЫ НЕ ПРОФИ!!!! ВЫ ВСЕ ВРЕТЕ-ВРЕТЕ-ВРЕТЕ"." Женщина, ваше фанатичное увлечение религией заметно даже на камеру. Как и запах кошки, нервный тик и прочие прелести, которые вы щедро расточаете вокруг себя. Боже Упаси, не хочу встречаться с вами лично! Тем более - работать в этой компании. 40 уколов от бешенства - это вам не в тапки писать.....Не будет тот, кто "овладел компьютером" устанавливать на рабочую станцию какое-то неведомое ПО, чтобы иметь счастье поговорить с вами. В общем - театр начинается с вешалки, и там же заканчивается. Тем более, что зп у них серая, а кто не желает так работать - НЕ ПРОФИ!!!! ЫЫЫЫ
Данил (Соискатель)
13:12 01.08.2022
Удобное расположение офиса
Прошёл кучу этапов собеседований. С CTO/CEO/Teamlead/СБ, Причём не тока удалённо но и очно ездил в офис. Имеют крутую особенность отменять встречи. После встречи и заявления HR Оксаны - мы вас берём, отклонил другие преоферы. Начался месяц непонятностей, то кто-то в отпуске, то просто, встречи отменяют и тишина то ещё что-то. В результате спустя месяц отклоняют мою кандидатуру. Думаю другим соискателям лучше не тратить своё время и не терять более адекватные преоферы.
Алекс (Сотрудник)
09:56 27.10.2020
Весной 2020 сменилась команда, которая управляла компанией до этого.
Полностью белая ЗП, современное производство, комфортный офис.
Коллектив - в нашем подразделении всё отлично.
Некоторые подразделения не до конца укомплектованы. Но людей ищут.
Расположение бизнес-центра в районе м. Варшавская - мне не очень удобно добираться, хотя есть корпоративный транспорт от метро. Надеюсь, что в ближайшее время переедем.
Георгий (Соискатель)
10:06 03.12.2019
На первый взгляд адекватные.
Прошёл собеседование на позицию CRM маркетолога. Сделали Job Offer. В последний момент в день выхода, когда я уже уволился с предыдущего места работы отозвали свой оффер, так как отказались оплачивать "день приёма дел у предыдущего специалиста"
Как следствие сейчас я вынужден искать работу заново. В начале декабря.
Петр (Соискатель)
17:04 20.08.2019
Адекватный HR.
Шел на вакансию "Инженер-электромеханик полиграфического оборудования". После общения с HR, собеседование провел "Технический руководитель". Это было самое короткое интервью в моей жизни. Вопросов касательно специализации не было. Очевидна профессиональная не компетенция. Единственный вопрос от руководителя - "рассказать о себе". Далее, мне поведали о втором этапе собеседования в виде работы в течении 2х-3х дней на производстве (оплата в случае дальнейшего трудоустройства). После чего, неожиданно сказал- что проводиться конкурсный отбор и мне сказали "до свидания". Логики в словах и поведение технического руководителя не узрел.
Человек (Соискатель)
22:34 07.12.2018
никаких
Иван (Соискатель)
12:18 06.12.2018
.............
Был на собеседовании..... Кадровичка (удалено)..... Я представляю кто там работает, если в кадрах сидят (удалено). Лицо компании млин! себя не уважать работать с (удалено). Странно что имя у нее чисто русское . Достали уже эти .... куда ни глянь (удалено), (удалено), (удалено).
Марина (Бывший сотрудник)
19:13 02.10.2018
З/п "белая" выплачивается вовремя.
Кирстен (Бывший сотрудник)
12:10 11.09.2018
На собеседовании говорят одно, по факту получаешь совершенно другое. Обещали платить 2 000 руб. в день. По истечении недели сказали, что скорость моей работы не устраивает, при том, что ты херачишь 12 часов в день не приседая. На вопрос об оплате отработанных дней сказали, что на испытательном сроке не выплачивают зарплату. Это как? Уважаемые соискатели, уважайте себя, не ходите в эту компанию ни в коем случае
Anonim (Бывший сотрудник)
19:48 15.05.2018
На 2016 год коллектив был идеальный
Руководство не смогло поделить фирму в итоге холдинг распался
Аноним (Соискатель)
16:58 19.06.2017
Не увидела
Пригласили на собеседование, просидела целый час просто так, потому что дамочка, что собеседование принимала свалил на обед. Я конечно все понимаю, но зачем тогда назначать время собеседования в то время, когда у тебя обед? В анкете куча вопросов, которые на мой взгляд, вообще не должны волновать работодателя, например, мои родственники, кем работают и сколько получают. На кой черт вам это надо?
По условиям, мне рассказали о обучении в месяц и выплачивается 25 тысяч, после обучения ставка опускается до 17600. Это вообще деньги для работы по 12 часов? Издевательство, мало того, что такая низкая ставка, так еще и выплачивается она только в конце месяца. Просто мда.
Жалею, что потратила время свое и деньги на проезд. Фигня на постном масле, а не компания, офис которой находится в подвале бизнес-центра.
Людмила (Бывший сотрудник)
12:05 28.02.2017
мизерная зарплата с задержками, штрафы, обман с расчетом заработной платы тут обычное дело, постоянная текучка сотрудников
Natalya
19:04 24.08.2016
стабильная выплата оклада, возможно вам повезет продержаться в компании но далее смотрите недостатки
руководство использует людей в своих сугубо корыстных целях - максимальное получение прибыли а люди это материал умственно-физический и как только он начинает требовать оплаты премии которой лишат без объяснений покажут на дверь и вытрут об вас ноги. но перед этим наобещают золотые горы и в периоды так называемого сезона используют по максимуму. вы будете работать на энтузиазме, переработки однако нигде не фиксируются. получите тот же оклад с маленькой премией. вас еще могут обвинить во всех проблемах холдинга, бухгалтерия рассчитывает зарплату по неписанным и непонятным законам и принципам. оформляют по ТК РФ но больничные могут не провести и выбить законно-заработанные деньги станет проблемой. квиточки о зарплате не выдают. все что касается зарплаты- тем а закрытая. на сайте пишут зарплата для оператора кц от 25000. реально от 17500р. вообщем шайка еще та. не ходите дети в Африку гулять.
Тот самый
08:05 20.04.2016
HR довольно симпатичная девочка =)
Шел к ним на вакансию программиста. Дали тест, который делается (тупо писать) как минимум минут 50 - сказали сделать за 20... Вопросы дибильные, как правило на всеми любимую логику. Например перевести из 10-ой системы в 16-ую с помощью функции dechex (которой я ваще на самом деле не знал), но поскрипев мозгами я в ручную перевел число в 16-ую систему (даже проверил в конвертере его), но мне сказали, что это не верный ответ.

В общем сложилось впечатление, что они не ищут сотрудников, а просто тешат тим-лида, который, как я понял, из детского сада недавно вышел.
Юлия
14:09 11.11.2015
никаких
Недостатки - безответственность! Прошла собеседование на вакансию "Контент-менеджер", понравилась, договорились о дне, когда я выхожу на работу. Через месяц, в назначенный день я пришла, однако на меня посмотрели, как на дуру и сказали, что меня даже не помнят. Итог - ожидала целый месяц, рассчитывая на новую работу, но получила ноль!
09:51 19.11.2014
Можно пообщаться на тему эзотерики, нлп и эгрегоров с HR
Максим
19:41 17.09.2014