Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв пользователя яzzz о компании форт нокс

яzzz
12:20 04.03.2013
Город: г. Красноярск, Филиал в городе Канске
Плюсы в работе
НЕТ!!!!!!!!!!!!
Отрицательные стороны
Текучка большая, очень большая....... так что с коллективом не успеешь пообщаться.Директора поменяли за год 3 раза, ни один из них умного не чего не предложил. Работы очень много,платить не хотят,первый месяц работаешь бесплатно,ну,а потом платят как хотят,то Красноярск задерживает,то недостача на складе!!! доставка тормозная, от 1 до 2 недель!!! Канский филиал СКЛАД ПРОСРОЧЕННОГО И БРАКОВАННОГО,ДА И ПЕРЕБИТОГО СРОКА В ОСНОВНОМ!!! Моему ребенку стыдно было давать новогодний подарок от компании,ОДНА ПРОСРОЧКА!!!!! Работаешь с утра до ночи. Директор штрафует, больше з/п! В конце месяца еще и должен останешься! Сверхурочные не оплачиваются,от начальства уважения ни какого. Когда устраиваешься, трудовой договор не дадут, даже не думайте!!! При увольнении кинули на деньги, отговорки всякие! Пошел в отпуск,пришло письмо: почему отсутствую на рабочем месте с Красноярска,пришел ,а они даже не подали мое заявление на отпуск...!!!-пиши мол по собственному... Уволился, з/п сократили как могли!!! Отпускные не дали,мол задним числом уволен!!!В трудовой стоит год работы, мне заявили что я пол года отработал.... Короче ДУРДОМ!!! НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ!!! КИДАЛОВО!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Костя
2013-03-04 12:23:00
поддержал(-а) отзыв
Кидалаво
Макс
2013-03-04 12:23:00
поддержал(-а) отзыв
Херня а не компания....
Степыч
2013-03-04 12:25:00
поддержал(-а) отзыв
да и бензину не дают..сволочи!
мИХ
2013-03-04 12:26:00
поддержал(-а) отзыв
ДА ДА! детям в подарок конфеты с червями....! соц пакет-отсутствует...абанент не абонент...хуле
Алёкс
2013-03-04 12:27:00
поддержал(-а) отзыв
А мне нормально...ток холодно -40 на складу....
Николай
2013-03-04 12:28:00
поддержал(-а) отзыв
Я там работал 10 лет.... уроды...уволили ни за что...тухляк а не склад!
Юля
2013-03-04 12:30:00
поддержал(-а) отзыв
Да просто в конторе у начальства договор.....и деньги пополам делят...
Бывшая сотрудница
2013-03-23 13:20:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен и подтверждаю все что написано! контора-дерьмо,при увольнении полное кидалово на деньги - рассчитывают по белой,а так как вся ЗП черная,то при расчете получаешь копейки. Заявление на отпуск тоже продумано - пишешь,а даты ставит отдел кадров,отгулял неделю,а по бумаге- весь положенный отпуск за год.Правды не найдешь!!! Писали и в трудовую инспекцию,но толку ноль.Отработала 2,5 года - ни спасибо,ни до свидания,отношение к сотрудникам как к куску дерьма. Одно слово - свиньи и "компания" скотская.Не рекомендую туда попадать.
Гость
2013-10-18 09:05:00
поддержал(-а) отзыв
Нечестная фирма
WWW
2015-01-09 10:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Такое ощущение, что отзывы Юли, Николая, Алёкса и остальных - коллективный отзыв обиженных - писали в одно время и походу с одного компа. Походу выперли вас с компании всех одновременно и видимо за дело. Как говорили в одном фильме - "на обиженных воду возят, а еще их имеют все кому не лень". Судьба ваша наверное такая - быть обиженными по жизни. Компанию знаю очень хорошо и знаю людей, которые работают там долгое время. Всё зависит от людей - кто работает, тому и платят и отношение соответствующее, а кто пришел булки помять и за соцпакетом - идите в бюджетники или уголь кидайте. Перекосы и перегибы есть, но это как и в любой другой компании, но то что компания стабильная и платит за работу - могу сказать точно!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании