Формула контроля

+7 (495) 778-46-31
Сайт: formula-kontrol.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Формула контроля
Отзывы сотрудников о работодателе Формула контроля(30)
Евгения (Сотрудник)
14:59 13.02.2024
удобный график работы, мне лично очень удобно совмещать с учебой. Выплата всегда вовремя. Если праздничные дни- то деньги приходят раньше. Оплата проезда по области. Оплачиваемые командировки. Я суточными могу получить половину Зп своей )
Свои нюансы есть на каждой работе, ОБСАЛЮТНО на КАЖДОЙ. и тут все зависит от человека. Даже если у тебя будет ЗП 500 000 все равно найдется тот, обиженка, который решит вылить всё гавно, на работу и на людей которые там работают.
Так вот знайте каждый получает , то что заслуживает. Если ты не выходишь на смены потому что загулял(забухал), если тебе все равно- на технологию пересчета и ты совершаешь миллион ошибок за смену. Если ты халатно относишься к своим обязанностям -то ТЫ мой дорогой друг, нигде долго не задержишься . Такие работники никому не нужны)
Рокси (Бывший сотрудник)
18:33 07.02.2024
Анна (Бывший сотрудник)
15:15 14.12.2023
Частые предложения в разных концах города, вы с лëгкостью подберëте себе подработку или станете частью команды на постоянных условиях. Выплаты день в день без задержек. Очень сплочëнный и дружный коллектив.
Екатерина (Сотрудник)
14:44 14.12.2023
Хорошая компания. Я пришла на первую подработку фактически без опыта, всему научили. Уже год сотрудничаю с компанией в качестве самозанятого на подработках. По моему опыту это лучшая в ревизионной
сфере компания для подработок. Оплата без задержек, очень оперативно. Приятные в коммуникации менеджеры. На сменах чувствуется заинтересованность в каждом сотруднике, не зависимо штатный или на подработке. Важно, что даже для сотрудников, которые на подработках работают, есть возможность участия в проводимых компанией лотереях и конкурсах.
Для меня нет недостатков.
Ольга (Сотрудник)
22:08 20.11.2023
Я тоже столкнулась в этой компании с маленькой оплатой за труд в ночное время суток. Пишут оплату одну потом выясняется что ты мало посчитала им товара и платят сумму другую. Договор прочитать не дали. Свои заработанные деньги получила только через сутки. До начала работы ждёшь минут 40 когда менеджер примет решение оставить тебя на смене или отправить домой. После пересчёта магазина, приходится стоять и ждать 2-3,5 часа пока придёт ответ откуда-то там... Не рекомендую ФК к сотрудничеству. Не теряйте свое драгоценное время.
Ирина (Сотрудник)
Город: Воронеж
14:42 31.07.2023
Хорошая возможность для подработки.
Хотелось бы чаще без постоянного оформления. Не поняла, каким образом легализуется доход самозанятыми.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
10:10 24.07.2023
Приятные моменты только остались от ребят с кем работала смены.И лучшей менеджер по адаптации Ренат,это самый добрый и приятный и позитивный человек ,с кем приходилось общаться.(на этом плюсы заканчиваются)
Попадаются и неадекватные менеджеры,к сожалению
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
10:04 24.07.2023
Попадаются адекватные менеджеры и коллектив
Низкая з/п,отсутствие договора на руках ,обман руководства и многое другое, в отзыве подробнее напишу
Елена (Сотрудник)
Город: Сочи
17:17 14.07.2023
Можно использовать только в качестве подработки.
Говорят и пишут что для самозанятых все плюсы - на деле нет. Руководство непонятное. Сайт официальный отсутствует,хотя на секундочку этот бред действительо лучший с 2008 г.В Москве сейчас на звонки горячая линия не отвечает, стоит робот -бот. В Сочи теперь есть филиал,но от этого стало хуже. Менеджеров на объекты ставят непрофессиональных не умеющих лояльно общаться и корректно. Пошла странная политика. Те кто в штате столько не зарабатывают, эти суммы для рекламы.
Ледянкина полина (Сотрудник)
17:54 11.03.2023
Неплохая компания, хорошие руководители группы, если не успеваешь или что- то не понимаешь, тебе помогут и менеджеры и коллеги. Если быстро работаешь- получаешь больше денег. Можно самостоятельно выбрать время и место работы - чрез из программу.

плюсы: гарантированно получишь деньги за работу, временным сотрудникам платят сразу после смены, оплачивают проезд- электричку, даже такси если нужно бысто добраться до другого магазина.
на подобных работах нужно быть внимательными и уметь быстро работать
Queen (Сотрудник)
12:17 18.10.2022
Выплаты на следующий день. На этом всё. Копейки. Лучше дома проведите с пользой.
Для подработки эта компания уже не привлекательна однозначно. Приходят на подработку люди, (в особенности к определённым менеджерам) и буквально 'валят с ног 'дабы хорошие зоны ухватить, получить максимальную з. п. и пинать балду, сваливая поправку зала на остальных. Где организация тут? Это честно? 1100 за ночь для Москвы?? - потому что я не успела добежать до приправ с кошачьим кормом? Ну совсем смешно! И да, знаю сколько я делаю пиков. У одного менеджера максималка, у второго минималка, странно не кажется ли вам? А точнее противно даже, что такая неорганизованость тут и не честность. Очень многие уже поняли как тут оплата происходит.
Ирина (Сотрудник)
Город: Королёв
14:19 30.09.2022
вариантов много, у меня хорошо получается это, достаточная оплата не сложных функций, всегда на связи
очень много желающих и в течение года бывает мало вариантов, а бывает и достаточный выбор в зависимости от сезона. бывет спрос больше чем предложения и иногда приезжаешь в уверенности что заработаешь, но квоты мест переполнены. и чаще всего работа ночная- время быстро летит, но потом восстанавливаешься
Женя (Сотрудник)
Город: Волгоград
05:52 16.09.2022
Быстро и незаметно пролетает время.
Отличная возможность подработать.
Приятный коллектив.
Новые знакомства.
Если ты не на "короткой ноге" с менеджерами, то зарабатывать ты будешь чуть больше минимального.
К сожалению, в моём городе редко.
Светлана (Сотрудник)
Город: Волгоград
19:25 13.09.2022
Моя первая ревизия была именно в ФК. Начала работать с июля 2019 года магазин ОКЕЙ. Работали 2 ночи подряд при окончании прекрасно помню первые заработанные свои 2400 рублей. Я была в диком восторге от счастья. И сразу втянулась в эту работу. ФК в отличии от других тоже хороших компаний отличается ВСЕГДА адекватными, порядочными, спокойными, грамотными и знающими свою работу менеджерами. Всегда очень жду смен в нашем городе, даже сейчас пишу отзыв и уже потихоньку собираюсь на ночную смену в Перик) уже даже подумываю перейти в штаб к вам официально и ездить по городам. С такими менеджерами, как Егор хоть на край света уеду))) спасибо вам за предоставленную подработку. Процветания вам, вы лучшие!!!
Вера (Сотрудник)
Город: Кострома
19:02 13.09.2022
Всем доброго времени суток. Хочу поделится своим впечатлением от работы. Городок у нас небольшой, поэтому смен не так много, но с удовольствием записываюсь на все смены, домой не разу не отправляли, а кого всё же отправили, им компенсируют проезд, а это важно. Менеджеры адекватные понимающие. Опытные сотрудники помогают, подсказывают как лучше посчитать и заработать побольше. Ребят мы приходим зарабатывать для себя, поэтому в наших интересах нужно поменьше ходить курить и сидеть в телефонах. Ноому реально сделать за смены, главное повнимательней быть чтоб потом не пересканировать. Зарплату перечисляют вовремя в течении 3 дней, и все без обмана. В общем кто пришел с целью заработать денег, то Вы их заработаете, а кто думает, что пришли и вам просто заплатят, то увы! Я рекомендую компанию для заработка!!!!
София (Сотрудник)
Город: Архангельск
16:17 30.07.2022
Менеджеры в ТТ адекватные
Полно! З.п. выдадут не вовремя и разными зачислениями. Не в обещанном по вакансии объёме. Расчёт на точке ждали 4 (!) часа!! ТСД старые и тормозные. Связаться с менеджерами проблема. Однозначно больше никогда!
Александр (Бывший сотрудник)
19:01 13.07.2022
Они есть если спишь с менеджером то у работы очень много достоинств .
В основном недостатки от управляющего состава . пример открытый недавно фелипл в краснодаре если в друг у вас появляется конструктивная критика то вас быстро убирают даже если с вами подписали договор и вы прошли стажировку (так как фирма может расторгнуть договор в одностороннем порядке ) менеджеров в филиале 2 и если первый адекватный парень то второй это полная чушь ( Ильяс тебе огромный привет ) мало того что у него корона размером с хулахуп так еще и фаворитку себе завел которая его возит ну и спину чешет иногда и изо этого у нее куча привилегий . а если не дай бог кто пожалуется на бедного менеджера то у него жена директор этого филиала которая о фоваритее не знает правда но очень быстро всех уволняет на кого покажет любимый муженек . вообщем не советую потому как говорят одно а на деле совсем другое .
Елена (Сотрудник)
01:06 29.01.2022
Говно, а не работа. Простите, других слов не подобрать.
Виктория (Сотрудник)
20:56 28.01.2022
Вас будут кормить завтраками и не пускать на смену. Вы можете приехать на точку, но вас могут отправить домой ,так как людей уже достаточно. Отвратительно. Не теряйте время . Лучше бы нашла другую подработку
Алина (Соискатель)
Город: Тверь
00:32 13.01.2022
Ходила два раза на инвентаризацию. Первый раз была там не было ни каких условий, где можно было перекусить и периодется, а в конце смены после ночи вообще ждали свои заработанные деньги минимум два часа, а второй раз вообще домой отправили