Фольксваген Груп Рус

Компания "Фольксваген Груп Рус" является частью глобального концерна Volkswagen AG. В России, которую мы считаем стратегически важным рынком, мы представляем несколько марок концерна: Volkswagen, Audi, Skoda, Volkswagen Коммерческие автомобили, Bently, Lamborghini и SEAT. Мы являемся одним из лидеров на рынке продаж автомобилей и наращиваем свое присутствие с каждым годом. С 2007 года мы производим автомобили на заводе в Калуге, а с 2009 года мы стали генеральным автомобильным партнером Олимпийских игр в Сочи. Увеличение объемов продаж позволяет создавать новые рабочие места и новые карьерные возможности для сотрудников.

Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Фольксваген Груп Рус
Отзывы сотрудников о работодателе Фольксваген Груп Рус(1)
Виктория (Соискатель)
Город: Калуга
22:21 10.10.2018
нет.
Хочется верить, что высшее руководство обращает внимание на данные отзывы. Вне сомнений, HR- это лицо компании, лицо Фольксваген же выглядит весьма печально, ребятам необходимы какие-либо тренинги для повышения профессионализма, очевидно, что там не в курсе элементарных вещей, как минимум о необходимости о сообщать о результатах встречи- люди тратят свое время, энергию, при том, что офис очень сильно удален от города; входящий звонок тоже невозможно сделать , тк никто не отвечает. Феерическая бестактность и наплевательское отношение к работе. Жаль.. Неквалифицированный персонал очень легко и просто может испортить впечатление о такой крупной компании.