Москва-Амрос

Более двадцати лет компания «Москва-Амрос» эксклюзивно поставляет на российский рынок медицинские и реабилитационные изделия от американских производителей высококачественной медицинской продукции. Среди наших партнеров — крупнейшие российские фармдистрибьюторы, фармацевтические склады, аптеки, аптечные сети, поликлиники и больницы, предприятия «Медтехника», ортопедические и массажные салоны более чем в 65 регионах России и СНГ. Объемы продаж компании с каждым годом растут.

ЗАО фирма «Москва-Амрос»
+7 (495) 617-16-06
Сайт: www.mos-amros.ru
Медицинские услуги и оздоровление, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Москва-Амрос(3)
Алексей (Бывший сотрудник)
15:24 07.12.2017
Практическое все по КЗОТ
Как любой работодатель , хочет платить меньше , а эффект от сотрудника получать больше, дешевых эффективных сотрудников не бывает Менеджер управленец региона не должен получать 70 80 gross, это ниже рынка не 60-70 % , а если все таки хотят найти это будет МП с амбициями но без компетенций , и в дальнейшем меня искренне умиляет , реакция , а вот почему результата нет , а по тому что , должна быть адекватная ЗП на соответствующие компетенции
Оzy (Бывший сотрудник)
21:54 01.09.2017
Белая зарплата
Зарплата без задержек, все по КЗОТ
Опыт
Медицинская страховка
Дружелюбный коллектив
Хорошее отношение.
Работа нон-стоп
Возможны задержки
Иногда нервно из-за режима нон-стоп
За такую работу хотелось бы больше доход.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
18:27 21.08.2017
Из достоинств:
- Зарплата белая, по ТК РФ, выплаты всегда вовремя без задержек
- Медицинская страховка, после 6 месяцев работы
- Офис в центре Москвы
Коллектив компании за 35-40 лет. Внутри коллектива присутствует "колхоз", печаль , уныние и нездоровая атмосфера. Руководство прогнило. Исполнительный директор ищет сотрудниц для флирта, а потом увольняет. Руководитель продаж тётка-хабалка, орет и кричит на коллег, отсутствие какой-либо этики и проффесионализма.