ФИРМА ФЛОРИДАН

ЗАО "ФИРМА ФЛОРИДАН" занимается организацией общественного питания, а так же доставкой продуктов в детские государственные учреждения г. Санкт-Петербурга. На сегодняшний день в организации работает 700 работников.
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про ФИРМА ФЛОРИДАН
Отзывы сотрудников о работодателе ФИРМА ФЛОРИДАН(2)
Светлана (Бывший сотрудник)
14:55 18.04.2020
бесплатное питание разве что
Достоинств нет. Проработала в этой "фирме" несколько месяцев. Видела такое, что невозможно представить. Директора этой фирмы, некую Таврову, давно нужно судить.
Виктор Сергеесич (Бывший сотрудник)
05:38 15.11.2017
Можно воровать и подъедаться. Вместе с руководством.
Такого бесцеремонного обмана - сложно придумать ! Услоаия работы вынуждают вступить в преступный сговор с руководством. Но, так как с этого стола кормятся все силовые структуры и администрация - обещают безнаказанность. Детей приходится кормить полным дерьмом, чтобы было чем кормить на халяву всех дармоедов в лице директоров , завучей и прочих " нужных" людей. Дети из социально не благополучных семей, за которых общество платит, чтобы Флоридан накормил этих детишек, едят объедки с директорских столов. Любые попытки изменить ситуацию приводят к увольнению. Самых голодных подаармливал за свои деньги. При том, что свежий директор школы, на взятки и откаты в первый же год работы в должности пересел на дорогой джип и не стыдится своих наворованых доходов.
Обещанные премии не регулярны и зависят от лояльности работника.
Стыдоба.