ФинЗдрав

Дубровский и партнеры
8 (800) 700-65-95
Сайт: fin-zdrav.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе ФинЗдрав(10)
Ана (Бывший сотрудник)
18:22 08.01.2018
Нету
Это обычгый лохотрон. Люди, будьте благоразумны. Положительгые отзывы о себе пишут сами сотрудники.
Елена (Сотрудник)
14:53 17.03.2017
Я сотрудник отдела кадров и хочу похвастаться заслугой Компании ФинЗдрав!
ФинЗдрав занял - 105 место (Из тысяч претендентов) в рейтинге "Лучший работодатель 2016" по версии HeadHunter
Ссылка на рейтинг - http://rating.hh.ru/rating2016/
ФинЗдрав - работа мечты)))
Олег (Бывший сотрудник)
18:04 13.03.2017
Очень приятный коллектив, очень хорошее Руководство, очень жаль что мне пришлось уйти, работал бы с такими людьми вечно, во всех вопросах помогают всем коллективом, Руководство просто безупречное!
Даже писать нечего.
Елизавета
15:17 22.09.2016
Финздрав помог решить вопросы с кредиторами мне и уже двум моим подругам. У меня ситуация была самая тяжелая. Большой долг по дол. ипотеке привел к тому что банк решил забрать залоговое имущество то есть нашу квартиру. Я была просто в шоке. И тут подруга решает свой вопросм с банком при помощи этой фирмы. Я тоже решилась. И не пожалела. Квартиру они уже отстояли и это главное!
Сейчас решается вопрос с реструктуризацией и переводом долга в рубли.
Светлана Логачева
Город: Краснодар
11:28 10.06.2016
Работаю в компании с октября 2015 года. Коллектив дружный, взаимопомощь на высоте, обратная связь, практически, мгновенная, отношение руководящего состава к работникам лояльное, если работаешь так, как требуют стандарты компании, то и нареканий к работнику нет никаких. Предусмотрены премии, и мы их тоже получали. Заработная плата выплачивается вовремя и в том объеме, как оговаривалось при приеме на работу. Социальный пакет присутствует, в данную единицу времени часть сотрудников уже отдыхает в отпуске. Для рядовых сотрудников возможен карьерный рост. Начать можешь с какой угодно должности и подняться по карьерной лестнице согласно своим талантам и способностям. Хороший рабочий график.Рабочий день начинается в 10 и заканчивается в 18 часов. Да шестидневка, но в течение недели наш рабочий день составляет 7 часов, а в субботу 4 часа. Предусмотрен перерыв на обед. Мне все нравится.
Нет ни одного рабочего места, где было бы все гладко и шоколадно. Бывают рабочие моменты, но все регулируется быстро и адекватно.
Марк
11:14 10.06.2016
Самое главное - развитие! Работая в компании, ты развиваешься с высокой прогрессией. Прихожу на работу с радостью, благодаря дружному коллективу и интересным задачам. День пролетает незаметно!
Парковка.
Светлана
10:54 10.06.2016
Отличная Компания!) приятная обстановка для рабочего процесса и что не мало важно, открытый и дружелюбный коллектив , руководство ответственно и лояльно относится к своим сотрудникам! Компания дает возможность развиваться и получать новые знания! Так что могу сказать работа в этой компании приносит мне удовольствие!)
Недостатков нет!)
Денис
15:56 09.06.2016
Если честно, то работаю с удовольствием. Компания привлекла достаточно хорошей заработной платой, динамичностью развития, возможностью карьерного роста (это без шуток - в отличие от других мест тебя оценивают именно по результату,а не, к примеру, умению льстить руководству), интересностью задач. Да и в целом нравится осознавать, что работа направлена на благое дело, на помощь людям. Плюс к достоинствам хороший коллектив и руководство!!
Да особо-то и нет)
Валерий
15:36 09.06.2016
Удобное место, неплохая зарплата. С руководством всегда можно поговорить, найти общий язык. И начало рабочего дня в 10! (когда уже нет пробок в городе).
Нет места для парковки.
Алексей (Сотрудник)
12:27 10.11.2016
Абсолютно адекватная компания с современным стилем работы. Да, быть может молодое руководство иногда совершает ошибки, но они отдают все силы во благо компании и ее сотрудников. Если вы действительно хороший специалист, с энтузиазмом и развитыми навыками, которые требует ваша специальность - то у вас не будет никаких проблем. У вас будут максимальные возможности для развития и поддержка как финансовая так и ментальная. Люди которые ходят на работу ради того, чтобы просто получать ставку и отсидеть 40часов в неделю должны обходить стороной эту компанию - это правда. Могу подписаться под каждое своё слово. Если есть сомнения или вопросы писать - rentalix@mail.ru
Если написанное мной перестанет быть актуально я тут же уйду из компании и обязательно отредактирую свой отзыв.