ООО "Фларэ", finn flare

Отзыв пользователя Человек о компании Финн Флер

Человек
19:56 20.05.2018
Лучший сотрудник данной сети Демьянова Ирина Сергеевна
Подруга Матвеевой -это Ермолаева Вика,вечно недовольная,жирна жопое чудовище,которая постоянно бьёт чужие продажи на себе! А у тех,у кого отличный чек вещь-бьет свои продажи "НОСКИ"!!!! И с этим не чего не поделать,т.к. её жопу перекрывает Матвеева,а у Матвеевой Акулина! Хороших сотрудников ,которые хоть раз поперечили кому-то из них,выгоняют.. А мразей держут... Ксения Рясова,я надеюсь,что вы пррчитаете...Меня при увольнении (Матвеевой) рвали все директора...но Акулина при участии Матвеевой и Ермолаевой уволила меня без права на восстановления! А все по тому,что я открыл рот и не стал терпеть выходки Ермолаевой! При конкурсе " кто больше продаст футболок" премию мне Акулина так и не дала...Хотя я попал ещё в истории компании ,продал 30 вещей в чеке,Акулина снова проигнорила,а все по тому,что я перешёл дорогу Матвеевой Кристине и Ермолаевой Виктории... Справедливо! Держут там тех,кто работает хуже их,а кто лучше,они там не нужны,т.к. уже те смотрятся на моём плане говном,и ещё занимают большие должности!!!! Лучших убирают... Говно и жополизы в команде!