финансово-юридическая компания олимп, ооо

предоставление услуг юридическим лицам
Написать отзыв про финансово-юридическая компания олимп, ооо
Отзывы сотрудников о работодателе финансово-юридическая компания олимп, ооо(5)
11:33 28.05.2014
не осталось
Не буду много писать, тут отзывов достаточно, просто даже не пробуйте! Ужасные люди... а хорошие там долго не задерживаются.
09:40 17.02.2014
Не успел найти
23:50 06.12.2013
Проработала месяц помощником юриста. Больше 2х месяцев вообще никто не держится. Собеседования проводятся ежедневно пачками. Люди бегут от нечеловеческого хамского отношения со стороны начальства. Относятся как к рабам. Отпуск по беременности и родам не предусмотрен - беременных тупо увольняют. За задержки и переработки никто не платит, а система штрафов развита прекрасно. Обещают одно, платят другое. В трудовом договоре (если до него вообще дело дойдет, ибо меня по договору подряда оформили на первый месяц)оклад по минимуму прописан - МРОТ. По увольнении расчет мне выплатить отказались, сказали, что ничего мне не должны и знать меня не знают (моего экземпляра договора у меня на тот момент не было, его забрали на подпись и так и не вернули). Так что, делайте выводы!
Алексей
09:49 23.08.2013
Работаю в Олимпе больше года. поначалу было тяжело, но это наверно на любой работе поначалу, да и всегда работат требует самоотдачи, но всегда помогал и помогает дружный коллектив, одно из самых весовым плюсов нашей компании.
порой бывает тяжко
12:15 18.11.2012
удобное расположение офиса
безотвестсвенные и необязательные работники. лапшевесы, вобщем.