Отзыв сотрудника Аноним о компании Филиал ОАО МостоСтройИндустрия завод N 50

08:55 12.07.2014
Город: г. Ярославль
положительных сторон нет одно кидалово
в лище директора сколько хочу столько заплачу а платит за работу ниже 9000 тысяч всем
Гаврилов
2014-07-12 08:58:00
подтверждаю что на заводе анархия руководяего состава ,как хотят так и платят
Тимошенко
2014-11-17 16:28:00
На данном предприятии нарушаются основные принципы трудового законодательства, нарушение ТК РФ, самодурство начальства... Постоянно открыты вакансии на данное предприятие, что может говорить о бардаке внутри организации...

Организации которые заботятся о своих работниках вакансиями не разбрасываются...

Будьте осторожны устраиваясь на работу на «Филиал ОАО МостоСтройИндустрия завод N 50»! Обман работников гарантирован!!!
Илья
2019-03-23 17:59:36
Работа не пыльная. Меньше 30 не получаю. В шорошие месяца и 40 бывает у нас в цеху все довольны. Спецовку если покупать больше будут вобще вопросов к начальству не будет.
Павел
2020-10-21 23:41:06
Генеральные получают от 500тыс, остальным от 30тыс.
Я отработал СИсАдмином 13 лет в центральном офисе! И потом просто выкинули! Мне 40т и платили, занмался всем, что в розетку включатся и лично для Кокоты его все видео и фото переформатировал на новые носители.
Когда Генеральным стал Бердичевский, то совсем плохо стало! Он нанял стресс-менеджеров в лице Анны, и тогда выжили просто всех, кто по 30 лет отработал!
Я отвечу за каждое своё слово! И не советую туда идти!