Феррум трейд

Отзывы сотрудников о работодателе Феррум трейд(1)
Екатерина (Сотрудник)
Город: Иркутск
23:46 02.08.2018
достоинств нет, если только офис в центре города. Но в этом в офисе ты будешь рабом, с завышенными планами в жесткой конкурентной среде барыг металлоторговли
Компания так себе. Платят черную ЗП в конверте. За все время работы ни разу не ушла с работы вовремя. Заставляют сидеть до поздна. Коллектив вообще какой-то дикашарый. Пара человек адекватных, остальные вообще вне всякого понимания. Управляющая Екатерина - скверная баба! Тебе улыбается, а сама бежит стучит Директрисе. С главным бухгалтером работать вообще не возможно - ни чего не объясняет только орёт. Хоть и положен обеденный перерыв в час, но если будешь сидеть на кухне больше 20 минут начнут намекать или сразу найдётся срочная работа. Напряжение в офисе такое что можно телефон заряжать. Работать просто не возможно. Могут говорить про тебя гадости даже не удостоверившись что ты их не слышишь. Ни каких премий и ни каких компенсаций за сверхурочную работы конечно же не предусмотрено. Вообщем там работают только свои и соответственно часто друг другу вылизывают до блеска. Клиентов тоже обманывают - могут вместо ГОСТовской трубы впихнуть ТУ второго сорта!