Сайт: fancor.ru

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Фанкор

Инкогнито
00:04 04.06.2019
Обещано многое , даже рост , в коллективе 4 человек ))) зар плата выплачена частично , Михаил никак не относится формально к компании .
Михаил
2019-06-05 14:13:08
Очень жаль Данного сотрудника Зовут Владислав
1. Он обманул с тем что закончил университет два года назад , когда я задал ему вопрос какая была дипломная работа - то он долго вспоминал и сказал что забыл!!!!!!!!!!!!!!! Как забыть то что ты защищаешь перед докторами наук и что написанно у тебя в дипломе??????????????
2. Предоставили рабочую почту на что он сказал я буду пользоваться только своей- ну как говорится хочешь твоё право
3. На вопрос бухгалтерии предоставить документы для трудоустройства он сказал что трудовую потерял
ОТРАБОТАЛ 10 ДНЕЙ И КОГДА ПОСТАВИЛИ ВОПРОС В ПЯТНИЦУ ЧТО ЕСЛИ НЕТ ДОКУМЕНТОВ ТО О ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЕ НЕТ СМЫСЛА ГОВОРИТЬ .
В ПОНЕДЕЛЬНИК НЕ ВЫШЕЛ , НЕ ВЫШЕЛ ВО ВТОРНИК, В СРЕДУ
Клиент который попал ему на входящий звонок на кануне в пятницу , оплатил счёт и ждал доставку а ни кто про это не знал по этой вине потеряли клиента ( за это оштрафовали ) и выплатили на сумму неустойки за дополнительную доставку.
И что удивляет в что людям которые в тяжёлый жизненной ситуации без опыта работы помогаешь а они так потом пишут
Елизавета
2020-08-13 09:10:05
Подскажите пожалуйста это Фанкорстрой - продает строительные материалы? Где находится?