Фабрика Перчаток

На сегодняшний день Фабрика перчаток крупнейший производитель полного цикла от собственного сырья до транспортной логистики. Наша компания заключает прямые контракты с поставщиками и производителями пряжи, таким образом, мы можем гарантировать высокое качество продукции.
ООО "Фабрика Перчаток"
8 (863) 333 27 21
8 (8634) 341 492
Написать отзыв про Фабрика Перчаток
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика Перчаток(6)
Анастасия (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
15:08 09.11.2022
Ужасное отношение к соискателям, не рекомендую устраиваться в данную компанию на позицию менеджер по работе с клиентами, потеряете свое время. Крайне неприятный директор который будет допрашивать вас на протяжении длительного времени. Кузьмин Вадим Александрович - так называемый начальник уже от безысходности обложился иконами на пол стола, молится, видать, чтобы его товар хоть кто-то брал=))) Смех да и только. Цирк уехал, а клоуны остались
Виктор Пузов (Сотрудник)
09:53 17.10.2018
Адекватное начальство, но и работы много. Иногда приходится самостоятельно заниматься поиском необходимых деталей, не всегда есть возможность найти подробные инструкции по наладке и ремонту изделий. В целом, место хорошее, проработал там 4,5 года. Дают надбавки за стаж работы на предприятии.
Парк станков немного устаревший, поэтому требует достаточно тщательного надзора.
Полина (Сотрудник)
17:30 14.09.2021
Отличная компания! Комфортные условия работы и оплаты труда, дружный коллектив, руководство всегда идет на встречу в любых ситуациях.
Никита Симоноа (Бывший сотрудник)
09:55 17.10.2018
достойная зп и соцпакет!!!!!
Нету!!!
Виктория Меньшина (Сотрудник)
09:50 17.10.2018
Коллектив в основном женский, наладчики мужчины. Планы ставят большие, но вменяемые и реальные, при 100-процентном выполнении за выходила в первые месяцы около 20-22 тысяч, за лояльность и стаж работы
Не самая простая работа.
Алина Сологубова (Сотрудник)
09:48 17.10.2018
Пришла работать на фабрику перчаток полтора года назад через Центр Занятости. Договорились на три месяца испытательного срока, после чего зарплата поднялась. Заработок сильно зависит от объема выполненной работы и от стажа: от месяца к месяцу зарплата растет. «Старички» стараются держаться как можно больше, и работают как проклятые, но и получают хорошо. Уволилась и переехала в другой город за мужем. Хорошее место со здоровым коллективом
Их нет.