Эй-Пи Трейд

Эй-Пи Трейд, AP Trade
+7 (4212) 460-900
Сайт: www.aptrade.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Эй-Пи Трейд(31)
Артём (Соискатель)
00:33 29.02.2024
Анастасия (Сотрудник)
Город: Южно-Сахалинск
15:15 15.01.2024
Будете работать в любую погоду,как собаки,рискуя жизнью и транспортом.Есть дети?Плевать!!!ЗП не соизмерима с геморроем и требованиями.Болото короче.Не советую.
Сергей (Соискатель)
Город: Новосибирск
21:53 02.03.2023
Крупная компания, работает с известными брендами.
3 года назад разговаривал с менеджером по персоналу данной компании по поводу соискания должности тренинг-менеджера, задал ей вопрос: почему меня с огромным релевантным опытом вы даже на собеседование не пригласили, в то время как моего друга и коллегу с гораздо меньшим опытом и отсутствием опыта работы на данном сегменте рынка к участию допустили? С тех пор на все мои отклики отдел персонала автоматически нажимает "отказ". Недавно они сами мне признались, что они сделали у себя пометку, что я неуважительно отзывался о компании и своих коллегах (!!!)и т.п. Хотя я этому своему коллеге (который и мой хороший друг к тому же) еще тогда рассказал об этом разговоре, у него негатива ко мне нет, т.к. мои аргументы о нашем с ним опыте не означают моего к нему неуважения, разговор исключительно о критериях подбора кандидатов.
Чушь полнейшая. Непорядочно и непрофессионально так относиться к кандидатам.
Кладовщик (Бывший сотрудник)
Город: Петропавловск-Камчатский
16:54 03.12.2022
Белая зп
Начальник отдела логистики Четвертных Павлик устроил на складе настоящую помойку. Такого гадюшника при прежнем НОЛ не было. Стимулирует только одного самого непорядочного сотрудника Лохвицкого М И за которым замечалось крысятничество. Одним словом процветает кумовство. Создал завал на складе, хапает контейнера один за одним ради своей выгоды. Доставка уезжает не полностью, стоит по несколько дней. Управляющий филиалом похоже ослеп кого он держит на должности НОЛ. Ну а про режим работы 12-16 часов и говорить нестоит.
Роман (Соискатель)
Город: Омск
14:24 20.11.2022
Чистый тёплый склад. Есть раздевалки и столовая.
Даже если ты не подходишь обратной связи нет и не будет!
Но это ещё цветочки. Летом добираться до работы в сухую погоду ещё ничего, НО после дождя, весной и осенью добраться туда без помощи трактора невозможно!
Освещения когда идёшь на работу или поздно вечером с работы тоже нет, так что добраться чистыми до остановки даже не надейтесь!
? (Соискатель)
Город: Чита
06:49 11.07.2022
Не нашёл
За две недели прошёл три собеседования , на финальном собеседовании обещали в течение двух дней дать обратную связь. Как сказал HR « мы вам обязательно позвоним и дадим ОС» . Прошла неделя не в месенджер не в эл. почту не по телефону информации не было! Очень интересный подход к кандидатам на финальной стадии , человек две недели из за того ,что руководство было занято и собеседование переносилось ждал и в итоге даже смс сложно отправить?! Это просто верх не профессионализма и антиреклама компании. Если вы забиваете на пусть и не подходящих кандидатов , но живущих и работающих в нашем маленьком городе ,то какое доверие будет к вам от соискателей? Если люди уровня HR и Териториальный менеджер обещают и не делают о каких тогда дальнейших трудовых открытых отношениях может идти речь!? И это Читинский филиал.
Стас (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
13:00 08.06.2022
"Льют в уши", какая крутая компания - по факту компания "рога и копыта".
Анон (Сотрудник)
Город: Иркутск
18:23 22.04.2022
Белая ЗП. Коллектив
Добрый день! Хочу рассказать о проблемах ново ленинского склада в Иркутске. Не понимаю куда смотрит выше стоящее начальство. Как только пришел Иванов Д. И и Дина Сергеевна стало не возможно работать. Говорят , а по факту не делается с их стороны ничего. Отборщики работают на сделке , собирают товар и при этом им еще говорят ходить с тряпочкой и протирать товар. Требуют выполнять норму , работать по 15 часов, платить не хотят, а начальство за это получает премию) и сейчас в данный момент нач. смены( Вольский Д. А) вытаскивал товар с подельником, а начальство Дина Сергеевна и Денис Иванович прикрывают его . Попросили его уволиться, а второго даже не ищут. На складе полный бардак . заливают в уши , народ успокаивают, а по факту все по одному.обычные работники платят за это! Народ бежит со склада , а они набираю с "работы просто" и из-за кого мы должны платить недостачу? Товар выносят со склада , а деньги переводят Дине Сергеевне.
Дмитрий (Соискатель)
Город: Красноярск
07:01 10.12.2021
Не увидел
Иннокентий (Бывший сотрудник)
15:42 19.10.2021
Белая ЗП, Соц пакет.
Всем привет! Отзыв касается складского комплекса Эй Пи Трейда, а именно склада на Донской 2а(Логистерра) . Поработав на этом складе , можно сказать одно, не советую туда идти пока там управляет Волков В.Н. Для этого человека люди пустое место, к мнению людей не прислушивается , гнёт свою линию, если сказать что то против так это всё , выслушаешь много чего «хорошего». Людей работающих по договору 8 часов, заставляет работать по 12 и более часов . Так же не умеет наладить рабочий процесс , в следствии виноваты все кроме него
Артём (Бывший сотрудник)
17:55 02.10.2021
Белая зп, коллектив
Работал в отделе продаж несколько лет, если умеешь грамотно отвечать на вопрос почему мало продал(а ты всегда будешь мало продавать) и ты фанатик сектант то да тебе там понравится и ты сделаешь карьеру быстро. Я не понимал руководство как можно быть такими вредными, может они под колёсами работают или как я не знаю. Девиз компании все агенты, супервайзеры и тд это собаки которых нужно почаще взбадривать. Если ушёл домой в 7 то это очень повезло. Не советую. если собрались работать в продажах идите лучше в какую нибудь местную небольшую компанию.
Петя (Бывший сотрудник)
03:55 22.04.2021
Адекватный коллектив,служба безопасности отзывчивые и понимающие люди. Вкусная еда в столовой=)
Весь недостаток складского комплекса это нск Волков,и его преспешники,которых учат душить и всячески гнобить коллектив. Отношение к людям потребительское,не нравится,вон дверь,она открыта. Если есть свое мнение, то ты враг номер 1. Отборщики работают в ночную смену по 12-14 часов и это считается нормой. Нск врет нагло управленцам,что все хорошо. А на проверках не дает сказать слово,как есть на самом деле либо перебивает. Вообщем,контора теряет имидж,из-за таких выполняющих обязанности нск,не платящих недостачу со всеми,но имеющих доступ к вывозу товара со склада.
Не важно (Бывший сотрудник)
18:51 05.03.2021
Никаких
Кидают на деньги, работать не дают из-за тупого бездарного руководства, не зависимо от города. БУХГАЛТЕРОМ идти не советую, потеря времени и психики. Идиотизм каждый день, час. Платят на "законных" основаниях копейки, но по-белому. Не теряйте время.
09:26 25.02.2021
Никаких
Договор который там дают, можете использовать как бумагу в туалете, т.к. работаете там по 14 часов в день, а зп как у дворника
Алексей (Соискатель)
09:15 16.10.2020
Никаких
В помещениях воняет плесенью. Кантора для быдла жлобов.
Алексей (Бывший сотрудник)
15:00 06.07.2020
Соц пакет, белая ЗП, некоторые люди из коллектива старых работников
Наталья (Бывший сотрудник)
08:49 04.12.2019
Стараются идти в ногу со временем, хватают последние веяния. В компании есть даже подразделение по обучению персонала. Своя столовая с низкими ценами. Возможен гибкий подход к графику (все обговаривается индивидуально). Стараются использовать аналитику, экспертные оценки, но делают это "криво". Есть реальные примеры карьерного роста. Особенно в продажах. За время работы нахваталась интересных техник в работе. Как эксперимент и площадка для получения опыта да. На постоянную работу нет.
Юрий (Бывший сотрудник)
12:29 14.10.2019
Достоинства только соц пакет.
Трудовой договор который выдают при трудоустройстве можно выкинуть. 2 смена склада работает по 12-14 часов, начальник склада думает только о себе и о своих любимчиках
Сергей (Бывший сотрудник)
13:57 04.06.2019
Белая зп, отпуск.ну и пожалуй на данный момент все.
Отсутствие ценности, сотрудников, отсутствие в руководстве профессионалов, одни офисные воротнички ьез понимания как нужно продавать, их знания ограничены книжками, полное отсутсвие связи с реальностью. Режут зарплату показателями которые невыполнимы как для сотрудника так и для клиента. Неугодных адекватных профессионалов прожимают на увольнение, в хабаровске пора чистить руководство, люди ничего общего не имеющие с продажами, кроме теории и книжек ничего не знающие. На гентов скидывают всю работу, логистика рулит продажами..Компания катиться в яму.
П.с. положительные отзывы пишут либо боты либо эти теоретики.
пух (Сотрудник)
09:48 29.03.2019
отличная компания позволяющая расти над собой
не нашел