AND RUS, A&D RUS
Сайт: www.and-rus.ru

Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Эй энд Ди Рус

Доброжелатель
13:58 24.06.2019
Компанию не рекомендую. В компании борются не с конкурентами и вызовами рыка, а со своими сотрудниками. Ищут врага внутри. Отдельно хочу отметить Светлану Коновалову. Трудно найти более противоречивого человека. Что ни случись - виноваты ее сотрудники. Всегда. Она ответственносьи за них не несет. Поэтому она их регулярно приносит в сакральную жертву и увольняет. Или сами уходят. За 2 года работы у нее из 15 человек остались 2-3 максимум. Человек-чудовище. А на сайте www.orabote.top все отзывы о компании стерли. Видимо Эй энд Ди это устроили, чтобы скрыть Правду о себе.
Бывший сотрудник
2019-08-02 08:52:02
Я проработала в компании несколько лет. Абсолютно точная характеристика ситуации в компании. Подтверждаю каждое слово.
бывший сотрудник
2019-08-22 15:17:34
Добавлю. В компании настоящий геноцид бухгалтеров. Только в Эй энд ДИ я узнала, что бухгалтер - это низшее звено, наравне с уборщицей. Именно геноцид - бухгалтер всегда виноват ВО ВСЕМ! В ЭЙ энд ДИ существует практика : если увольняется сотрудник, которому лет 5-8 не поднимали ЗП,то пусть увольняется,мы примем нового сотрудника на ЗП значительно выше ( для меня это просто парадокс). Внутренний аудитор - это отдельная песня. Если вы смотрели фильмы про Гестапо, то именно эти методы процветают в ЭЙ энд ДИ ( не шучу,разве что пыток и расстрелов нет). Полное неуважение к работникам, при увольнении можете недосчитаться положенной премии ( на вас просто сэкономят, хотя премию выплачивают с задержкой на 2месяца: т.е. премию за май,вам насчитают в зарплату за июль и т.д.).