Еврочехол

+7 (495) 151-82-48
Сайт: evrochehol.ru
Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Еврочехол(19)
Ольга (Бывший сотрудник)
11:44 06.08.2022
Полный пакет
Станислав (Сотрудник)
15:04 21.07.2019
На собеседование шел с небольшими сомнениями по поводу этого места, потому что нашел парочку негативных отзывов. На деле все оказалось намного понятнее. Советую задавать как можно больше вопросов на самом собеседовании, тогда и не будет разочарований во время работы. Мне условия понравились , решил поработать хотя бы пару месяцев , чтобы понять , что как. В итоге задержался на год с лишним и продолжаю работать и дальше. Понравилась зарплата и местоположение, мне от дома до работы 20 минут пешком. Руководство всегда идет навстречу сотрудникам, проводятся корпоративные мероприятия и в целом мы очень дружны со всеми ребятами в коллективе.
Евгений (Сотрудник)
19:22 28.06.2019
1. Офис приличный
2. Не надо ходить в зоопарк :)
Работаю в компании Еврочехол.
Подтверждаю слова автора - (ФИО) откровенный дебил, так считают даже сотрудники, которые пишут тут явно положительные заказные отзывы (на любой негатив они тут же бегут писать хвалебные отзывы, не читайте даже их). Вам не обязательно даже быть знакомым с ним, просто загуглите "(ФИО)" и посмотрите на его физиономию, на ней написано, что он дебилен :(
Его мама просто типичный садист.

Кто пишет тут плохой отзыв, сразу обвинят, что ты неудачный соискатель и обиженка. При этом они упускают тот момент, что они просто омерзительны.
11:52 16.05.2019
Я работаю в компании ООО «ЕВРОЧЕХОЛ» совсем недавно. Могу сказать со своей стороны, что лично мне очень нравится моя работа. Коллектив потрясающий, если вдруг у меня что-либо не получалось мне всегда приходят на помощь. Зарплату платят вовремя и уровень достойный (по крайней мере для меня на моем уровне) Да, может мы и пускаем розовые сопли, есть из-за чего, если честно)). Нам оплачивают питание и проезд. Когда я искала работу, то загадала найти очень хорошую и попала сюда. Так что не верьте негативным и оскорбительным словам, ибо это не правда. Я очень довольна и Елена Валентиновна Щербакова самый лучший Генеральный директор с кем мне приходилось работать.
Для меня нет
16:41 14.05.2019
Я работаю в компании ООО «ЕВРОЧЕХОЛ» совсем недавно. Могу сказать со своей стороны, что лично мне очень нравится моя работа. Коллектив потрясающий, если вдруг у меня что-либо не получалось мне всегда приходят на помощь. Зарплату платят вовремя и уровень достойный (по крайней мере для меня) Да, может мы и пускаем розовые сопли, есть из-за чего, если честно)). Нам оплачивают питание и проезд. Когда я искала работу, то загадала найти очень хорошую и попала сюда. Так что не верьте негативным и оскорбительным словам, ибо это не правда. Я очень довольна и Елена Валентиновна Щербакова самый лучший Генеральный директор с кем мне приходилось работать.
Лично для меня нет
Оксана (Соискатель)
Город: Калуга
18:49 03.05.2019
Приятный колектив. Всему учили, все показывали - как что делать, где что находится. Все объясняли.
На сайте указано з/п от 30 000 на руки. На деле обещали оклад от 10 000 (до вычета ДФЛ) + бонусы от продаж (в размере примерно 10% с суммы продаж) которые начисляются при выполнении плана. К тому же по мимо продажи товара, вы будете выполнять работу с документами, т.е. вести бухгалтерию и составлять ежедневные отчеты.

Так что желающим устроиться в данную компанию придется по пахать, что бы получать обещаную сумму.
Сергей (Соискатель)
13:01 30.01.2019
Их не увидел
12:16 24.10.2018
До выхода на работу в компанию Еврочехол я не знала, что с таким удовольствием можно ходить на работу. Мы здесь одна большая, дружная семья. Работаю уже довольно долгое время и за это время наш коллектив значительно расширил штат, мы с радостью принимаем новых сотрудников и делаем их период адаптации в новом коллективе максимально комфортным. Руководство компании замечательные люди, которые своей жизненной энергией заряжают нас любовью к продукту, который мы продаем. Офис находится в БЦ «Магистраль Плаза, на первом этаже расположены всевозможные кафе на любой вкус, охраняемая парковка. Само рабочее пространство просторное и уютное, приятно радует прекрасный вид на Москву-Сити. Компания оплачивает проездной на шаттл до метро Беговая, обеспечивает талонами на обеды.
их нет
Анастасия (Сотрудник)
11:49 22.10.2018
Год как работаю в данной компании,могу сказать ,что очень хороший коллектив.Я люблю свою работу и компанию ,прихожу на работу ,как,домой,а коллектив -моя вторая семья ,имея опыт в разных компаниях могу сказать ,что плюсов тут неоспоримо больше ...а минусы есть везде ...,прекрасный офис ,дружный коллектив и есть возможность развиваться !
Расположение бизнес центра
Inna (Сотрудник)
10:32 10.07.2018
Сегодня ровно год, как я работаю в компании
Лидия (Бывший сотрудник)
21:42 19.06.2018
Мария (Сотрудник)
21:50 08.06.2018
Человеку, который хочет работать и развиваться вместе с компанией, здесь всегда рады. Я люблю свою компанию и прихожу на работу, как домой, в коллектив - моя вторая семья. У меня достаточно большой опыт работы в самых разных компаниях и могу сказать с уверенностью, что плюсов тут неоспоримо больше) а минусы есть везде)
Для меня не самое удобное расположение от метро, но это компенсируется корпоративным транспортом.
Анна (Сотрудник)
21:32 21.05.2018
далековато до метро (
Татьяна (Соискатель)
19:53 25.01.2018
Нет.
Проработала один день, оформляться даже не стала, сразу поняла, что такой нервяк не для меня. Обещали достойную з/п, сорок тысяч + % от выполнения плана, но как я выяснила у других сотрудников, это в общем пятьдесят тысяч на руки получается и это в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ.
Ужасная обстановка в офисе, в отделе девочки ругаются из-за выполнения плана, кому достанется заказ, тут же подбегает неуравновешенный коммерческий директор с претензиями, что всё неправильно - дурдом какой-то.
Добираться до офиса приходится вдоль ж/д путей по склону вдоль бетонной стены, при мне девушка соскользнула с холма, в темноту - просто страх. В компании якобы выдают проездные на корпоративный транспорт, но это только после окончания испытательного срока.
Нафиг это добро не нужно. Отвратительные впечатления.
Виктория (Сотрудник)
10:03 13.12.2017
Работаю в компании уже четвертый год. Отличный коллектив, лояльное руководство, интересный продукт. Зарплата всегда вовремя. На работу хожу как в семью.
Дорога от метро, но компенсируется бесплатным шатлом до офиса.
Наталия (Сотрудник)
17:11 19.04.2017
Описаны в достоинствах
Виталий (Сотрудник)
16:24 19.04.2017
Лояльное руководство.
Обучение за счет компании.
Вовремя платят ЗП.
Отличные возможности для профессионального и финансового роста!
Хороший коллектив. Сотрудники готовы поддержать и помочь если возникают какие-то проблемы.
Любая идея и инициатива рассматривается, никто без внимания не остается.
Задачи разнообразные и интересные, не успевает заесть рутина.
Не очень удобно добираться до офиса.
Маленькая кухня, но т.к. обедают все в разное время, то место есть.
Аркадий (Бывший сотрудник)
19:17 18.04.2017
Бесплатные обеды
Менеджер по продажам, Москва
17:05 13.09.2016
БЦ класса А
Лучшая на моей памяти hr Ольга
Располагаются по адресу: Москва, 1-й Магистральный тупик, 5А, м. Беговая. В пешей доступности, местами экстримальной, например зимой.
Необходимо будет выучить весь ассортимент компании, после месяца работы проводится аттестация, после которой переводят на пост основу.
Серая з/п
На момент моего прихода руководителем отдела была Елена, милая женщина, с виду.
Проработав несколько дней она решила попрощаться, сказав, что мне стоит походить на тренинг Сила слова, оставив человека без опыта работы.
Также имейте ввиду, что потраченное время (по типу моего случая) оплачиваться не будет.