Этажи Новокузнецк

Федеральная риэлторская компания Этажи
+7(3843)910708
Сайт: ask@nk.etagi.com
Написать отзыв про Этажи Новокузнецк
Отзывы сотрудников о работодателе Этажи Новокузнецк(15)
Вера (Сотрудник)
15:34 10.02.2023
Мистер аноним
12:24 15.11.2022
прочитала отзыв.Ни одного слова правды.
Работаю в компании Этажи 3года. Компания прекрасная для меня во всех отношениях.Руководство адекватное и без контузий.Обучение на высшем уровне.За каждым сотрудником закрепляется наставник. Зарплата больше чем я ожидала, и зарабатываю я сама.Свободный график и для меня это очень важно.Да базу нарабатываешь сам,клиентов тебе не кто не подает на блюдечке. Менеджер работает с тобой по запросу,где надо подскажет и поможет.Директор мотивирует разными конкурсами..И это круто ,и поездка в Москву ,и за границу ,и на Алтай.И есть куда расти по карьерной лестнице.
И хочу сказать одно, не место красит человека, а ЧЕЛОВЕК место!
Елизавета (Сотрудник)
18:22 25.01.2023
Мне очень нравится специфика работы в команде, подобраны достойные менеджеры, наставники, для начинающего роста - это отличная поддержка! Постоянное развитие на курса, тренингах. Когда хорошее руководство, тогда и есть желание работать. Сильная команда юристов, которая помогает в сопроводительных вопросах по сделкам. Есть мотивационные мероприятия - это тоже не мало важно! Тогда и работать хочется больше.
Для меня минус в том, что когда ты уходишь на больничный, то это большая беда...Есть такой страх, что я буду без зарплаты. Было бы хорошо, если бы этот момент руководство компании обдумала. Может быть какую часть резервных денег, которые у нас списывают на гарантийные случаи, будут оплачивать часть больничного. То есть человек предоставляет допустим все справки, а ему рассчитывают какую выплату. Так же и социальная помощь, допустим деньги на операцию и т.д.
Дарья (Сотрудник)
18:18 25.01.2023
Отличный карьерный рост, как по вертикали , так и по горизонтали. Прекрасное отношение руководства, всегда имеет место взаимопомощь, что очень важно в коллективе, когда тебе есть к кому обратиться абсолютно с любым вопросом. Хороший % от сделок и доп.привилегии компании. Принцип одного окна радует как клиентов, так и нас-сотрудников. На каждом месте работают профессионалы!
К счастью, недостатков не могу выделить
Александр (Сотрудник)
09:56 24.01.2023
Федеральная компания
Отличный коллектив и руководство!
Много возможностей для дохода
Гибкий график
За 2 года работы ни разу не пожалел что пришёл сюда работать, недостатков не нахожу.
Павел (Сотрудник)
18:19 23.01.2023
Идеально
Ира (Соискатель)
06:07 25.11.2022
Если учесть все обещания, то компания кажется идеальной!
Компания в принципе посредственная, работники вроде подробно информируют об услугах, но не надо забывать, что за прибыль будут драть три шкуры! А еще вызывает сомнения некоторые работники! Например: Балабаев Дмитрий Вениаминович. делает "умный вид", что владеет всеми навыками риэлтора, но сыпется на примитивных вопросах. Кроме того, этот человек - клиент приставов. Знаю, что у него было ИП, потом ООО, но налоговики прикрыли за неуплату долгов! А еще от знакомого узнала, что этот Балабаев элементарный КИДАЛА! Тут то и берет сомнение, стоит ли связываться с работодателем, у которого работают такие люди!
Мистер аноним (Бывший сотрудник)
12:24 15.11.2022
красиво рассказывают о вакансии
Антон (Сотрудник)
01:55 03.02.2022
Хорошее местоположение офиса, уютно, возможность карьерного роста
-нет оклада
-обман с первого дня
-«прекрасный» руководитель
-постоянное нытье менеджера
Виктория (Сотрудник)
13:26 16.11.2020
Свободный график работы, нету предела в денежном эквиваленте по зп. Отличный коллектив амбициозных людей
Не нахожу
Руслан (Сотрудник)
12:11 13.10.2020
1. Работа не скучная
2. Хороший коллектив
3. Неважно кем ты работал, благодаря обучениям, ты всегда сможешь работать в этой компании.
1. Оклада нет, как поработаешь столько и получишь
2. В первые 2 месяца можно остаться без зарплаты
3. Работа без выходных
Раис (Сотрудник)
20:45 09.07.2020
Уважаемые друзья. Скажу без капли лицемерия достоинств много
1.это рабочая атмосфера
2.руководство хорошое
3.коллектив дружный отзывчивый с мощной поддержкой , ну и есть как и везде пару редисок)
4.нет потолка по зп.
5.обучение как внутренне так и внешне
6.отличные менеджеры
7.регламент компании
Да есть не без их.)
1.нет оклада
2. Ну а больше пока не увидел).
А друзья это работа не для тех кто ищет оклад, тут как поработаешь так и заработаешь)
Олеся (Соискатель)
10:04 30.07.2019
Понравилось, что все процессы четко отложенные. Начиная с собеседования. Все по времени, сотрудники грамотные, вежливые. В первую же встречу попала на групповое собеседование, очень произвело впечатление! Комфортабельный офис, презентация по проектору, понятный рассказ. С удовольствием бы работала в такой атмосфере ( по семейным обстоятельствам не получилось)
Лично мною не выявлены
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Тамара (Сотрудник)
08:26 18.04.2018
Вход в профессию не за один день, амбиции и юношеский максимализм не помогут.Важно понимание всех бизнесспроцессов и нацеленность на результат. Не радует, разве что отсутствие оплачиваемых больничных и отпусков, но с другой стороны, никто не мешает заработать и отложить себе на все отпуска, ипотеки и платные клиники.
Анастасия (Сотрудник)
12:40 16.04.2018
Единственный минус, отсутствие оклада. Но процессы уже настолько запущены, что бес сделок не обходится ни один месяц.
Наталья (Сотрудник)
06:44 28.03.2018
Интересная работа в сфере недвижимости позволяет ежедневно развивать свои профессиональные и личностные навыки. Компания предоставляет возможность постоянного обучения и развития. Очень много инвестирует в своих сотрудников. Гибкий график работы, отличные условия труда, престижный офис в центре города - Вы сами работаете на свой результат, а бренд компании Вам помогает!
Для себя единственным недостатком вижу отсутствие оклада, но еще ни разу не приходилось целый месяц быть без сделок.