Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "энфорсис"
Сайт: www.enforsys.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника янус о компании энфорсис

янус
10:06 11.01.2015
Город: г. Москва, ул.производственная,6
Плюсы в работе
до слияния с компас-электроникс единственным недостатком компании была серая зарплата, она осталась и сейчас.
Отрицательные стороны
После слияния компания компас-электроникс занимается монтажом печатных плат, поставкой печ.плат, поставкой электронных компонентов.

Появилось много директоров разного уровня, главная задача которых перетянуть больше прибыли именно на своё отдельное направление - платы, компоненты, монтаж и больше денег положить к себе в карман. Поэтому денег всем мало! Откровенно дурачат друг друга, например клиенту монтаж считают как 300 руб за плату, а внутри компании продают его друг другу в два раза дороже :).

Но к сожалению, всё не ограничилось взаимо-на*бом руководством друг друга, также стали кидать сотрудников: устные обещания оплат и договорённостей после выполнения работы могут быть пересмотрены или вовсе не выполнены. Для этого придуман механизм, когда директор с которым согласовывались изначальные договорённости к моменту расчёта говорит, что все денежные вопросы теперь решает другой недавно взятый на работу директор. Тот, естественно, тебе ничего не обещал, что является основанием в отказе оплаты (естественно, всё это согласованная руководством схема кидка). Так что рассчитывать можно только на то, что указано в договоре.

Работать ли с такими людьми - решайте сами.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании