Elio Ferretti

ООО «Проект-инжиниринг»
+7 (495) 775-75-70
Сайт: eferretti.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Elio Ferretti(5)
natali
17:42 18.11.2015
Уже давно работаю в Elio Ferretti дизайнером. Мне всегда хотелось работать в такой сфере, люблю эксклюзив, люблю радовать своей работой клиентов. Радует, что клиенты ценят качество и эксклюзив.
Влад
14:56 05.12.2015
Мне моя работа нравится. Каждый новый клиент это новый проект со своими особеностями нюансами. Очень редко когда заказчик останавливатся на имеющихся в компании моделях хотят внести что-то свое. Бывает приходиться убеждать что это не сочетаемо или же наоборот чтото советовать добавить. Работать дизайнером вобщем в Elio Ferretti интеренсо. Работа оплачвается достойно.
недостатки есть везде, но они мне не мешают
Максим
08:01 24.11.2015
Ну что сказать о моей работе в Elio Ferretti. Мозги тут постоянно должны работать, так как практически каждый заказчик - это новый проект, а следователно полная его разработка. Еще важна точность в моей работе и главное не спешит. Зато потом приятно смотреть на итоги своей работы, а еще приятно когда деньги за работу получаешь достойные.
Не знаю можно ли назвать это минусом, по мне это так и должно быть, что работа все время тебя держит в тонусе не дает закиснуть.
Настя (Бывший сотрудник)
10:13 24.11.2016
Возмутительно положительные отзывы, что неправда!
Плюсы: хорошие условия работы, индивидуальное отношение к работнику, небольшой коллектив
Ужасный коммерческий директор Константин (в интернете есть отзывы о нем, мошенник со стажем, обманул много людей в иркутске и красноярске), отвратительно лицемерный и подлый человек, вас могут уволить в любой момент и оставить при этом без зарплаты за последний отработанный месяц с гарантией 100%, так уволили многих сотрудников! дрязги и интриги в коллективе, которые идут от руководства, как говорится рыба гниет с головы. это прилично треплет нервишки.так себе работка - повариться в котле с гадюками
23:59 21.06.2017
Еще надо попытаться вспомнить.
В этой фирме не ждите официального оформления (хотя говорят обратное) Соответственно при увольнении тебе предъявляется большой багаж выдуманных косяков, если получишь зарплату,значит в мире есть чудеса. Константин делает из себя супер директора, а на самом деле редкостный врун.Мебель вся делается в подмосковье. Из итальянского только название.