Корпорация ЭЛАР

Корпорация ЭЛАР — крупнейшее в Европе специализированное предприятие по созданию, комплексному оснащению и наполнению электронных архивов, внедрению передовой техники, информационных технологий и решений.

ЗАО "Электронный Архив"
+7 (495) 792-31-31
8 (800) 700-04-04
Сайт: www.elar.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Написать отзыв про Корпорация ЭЛАР
Отзывы сотрудников о работодателе Корпорация ЭЛАР(214)
Программист (Соискатель)
18:54 08.08.2023
Мошенники рассылают спам в форме предложений по работе.
Кадровичка неадекватная: задаёшь ей один вопрос — она отвечает на другой, причём очень не сразу. В итоге до собеседования дело не доходит. Бесполезная трата времени.
Нина (Бывший сотрудник)
10:14 04.07.2023
их нет
за неделю заработала 300 руб., которые не заплатили. Не тратьте время ЛОХОТРОН, сидишь работаешь, а такое впечатление, что правильно сделанное переделывают что ты сделал ошибку. ОБМАНЩИКИ и ЛОХОТРОНЩИКИ
Валерий (Бывший сотрудник)
00:51 04.07.2023
Пытался придумать, но... даже сказочнику их не придумать.
Тут можно писать очень много про скотство и несоизмеримые с заработной платой требования, но я не буду. Опишу кратко, но ёмко - готовьтесь тратить ООООООЧЕНЬ много своего времени и ресурсов и в результате получать почти ничего. КРАЙНЕ не рекомендую даже связываться.
Антон (Бывший сотрудник)
00:41 01.04.2023
Белая зарплата. Неплохой коллектив
Плохое руководство и в частности руководство отдела разработки
Елена (Сотрудник)
Город: Казань
12:11 23.01.2023
Работа из дома
Раньше и работа была в круглосуточном доступе, теперь раз в полгода). Была уникальная программа "октобус", а сейчас перевели всех в веб-программу, мало того, что программа висит почти все время, так еще и нельзя вернуться и исправить сделанные опечатки и ошибки, руководоству наплевать на проблемы мелких сошек, РГ дешевле на группу нагавкать чем руководству сообщить о проблемах, вообщем бегите отсюда, все скурвилось.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
14:13 22.11.2022
Расценки смехотворно низкие.. Инструкции написаны левой ногой, так называемый руководитель группы явно не соответствует своей должности - ни толкового алгоритма, ни своевременного направления информации и хамство...
Алла (Бывший сотрудник)
00:02 02.11.2022
Не нашла
Слишком низкая оплата, за две недели работы по 4 часа получить 700 р? Вы серьёзно?) при том, что я быстро печатаю, ошибок мало, представляю что получили те, кто медленнее работает, это не стоит потраченного времени. Можно найти удаленку с оплатой выше, где 700 не за 2 недели, а за день часов за 5-6 можно сделать. Поэтому нет, попробовала, но за такие копейки абсолютно не вижу смысла напрягаться.
Галина (Сотрудник)
Город: Волгоград
10:06 30.10.2022
Только одно,что это удаленка
Оплата не просто маленькая, а просто рабская.... за столтко проведенных часов за компом каждый день поатят не просто копейки, а вообще ничего. За 2 недели работы по 3-4 ч в день заплатили 550р. За ошибки снимают зарплату, если не работаешь день (некогда например) снимают, как у рабов короче. Я в шоке одним словом. Работа интересная, с историческими документами, но оплата и условия оплаты просто невозможные. Расчет наверное на то что месяц отработает человек и увольняется, других дураков находят,что не платить нормально . Хотя при трудоустройстве говорят 5-6 т.р при раьоте по 3-4 ч в день. Народ не ведитесь. Таких денег не заработаете, тем более новички. Девочки кто работает долго говорили, что они еще могут 4000т.р получить рри условии, что раьоиают по 7-8 ч в день и у них опыт.
Наталья (Соискатель)
Город: Иваново
09:47 29.10.2022
Официальное трудоустройство, белая зарплата
После трудоустройства, при ознакомлении со спецификой работы, мне хватило того, что в часе у них 100(!) минут, а средняя оплата за такой час около 70 руб. Работать не стала.
Гость (Соискатель)
22:26 07.10.2022
После прохождения тестового задания ни ответа, ни превета. Очевидно, бесплатный рабочий труд используют под видом тестовый заданий
Цули (Соискатель)
01:12 30.09.2022
Замануха. Предлагают пройти кучу тестов, спустя две неделе приходит письмо, что набор больше не производится. Потраченное впустую время.
Вика (Соискатель)
17:48 22.09.2022
Удаленная работа
Не стала сотрудничать. Предлагают обязательным подписание согласия о распространении персональных данных, включая такой пункт, как использование данных третьими лицами в коммерческих целях…
Иннокентий (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
19:16 13.09.2022
Не работаешь с людьми, график
Одни сплошные минусы. Руководство отвратительное, отношение хамское. Чтобы заработать за смену, нужно пахать не в себя, 12 часов за компьютером, глаза устают, в день выходит еле еле 1000 в лучшем случае, транспортная развязка кошмар, не доехать, ни уехать. Работа сама в подвале каком-то, куда страшно зайти. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ!
ТРУЖЕНИК (Бывший сотрудник)
07:52 20.04.2022
КОФЕ ПО УТРАМ И МЫЛО РАЗРЕЗАННОЕ ПОЛАМ В ТУАЛЕТЕ, ЧТО БЫ НЕ УКРАЛИ
ОПЛАТУ ТРДА ОБЕЩАЮТ ОДНУ , А В ИТОГЕ НЕОПЛАТИЛИ ПРЕМИАЛЬНЫЕ ЗА ОТРАБОТАННЫЙ КВАРТАЛ !!!
Оксана (Бывший сотрудник)
01:13 11.01.2022
Белая з/п, стаж, удалёнка, иногда можно почитать интересные исторические документы
Я работала оператором на дому около 5 лет. После начала ковида проектов почти не было, а когда появлялись, оплата была до 30-50 р/час на сдельной работе, и это у оператора с опытом. Постоянно пинали, что надо отрабатывать не менее 3 часов в день (за эти деньги? хаха), прям рабство какое-то. Раньше было больше (50-80), да и цены в магазинах были ниже. Уволилась осенью 2021 из-за неадекватной оплаты и требования работать за такие копейки. Когда-то было интересно и можно было закрыть глаза на придурь начальства, но за последние два года ЭЛАР пробил дно по оплате, да и работы толком предложить не может. Может когда что изменится, а пока - очень не советую.
Вильдан (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
11:34 10.12.2021
Ни одного достоинства
Ахахахаха, накатали липовых отзывов с одного IPшника, чтобы на первой странице были только хорошие отзывы на этом сайте))))))))) Реальность такова, платят копейки, руководство ненормальное и отношение скотское.
Владимир (Сотрудник)
18:56 24.11.2021
Работаю в компании почти два года уже оператором ПК, все условия меня устраивают, обязательности не трудные, работа в удобном для меня месте. График сменный , возможность взять отгул/отпроситься у начальства, оно тут лояльное. Коллектив доброжелательный, помогут или подскажут в любом вопросе. Так что работу тут рекомендую)
ka1ly (Сотрудник)
23:28 22.11.2021
Работаю в компании удаленно(оператор), что очень хорошо, с комфортом сидишь и работаешь. С оплатой проблем нет, все приходит своевременно и с заявленной суммой, жаловаться не на что. Также имеются различные премии. Для меня работать удаленно, так еще и в этой компании одно удовольствие. Рекомендую попробовать себя в этой компании, а дальше уже как говорится: "как пойдет".
Никаких.
Яна (Бывший сотрудник)
22:47 22.11.2021
Работала здесь несколько месяцев. Это был мой первый опыт на вакансии оператор ПК. Взяли меня на работу без всякого опыта, сначала на испытательный срок, затем и на постоянку. Коллектив дружелюбный, каждый помогал мне, как новичку разобраться в работе.
Зарплата здесь белая, все официально.
Обеденный перерыв как положено один час, так же можно переодически устраивать небольшие перерывы.
Здесь так же есть возможность работать удаленно, что очень удобно.
Рабочее место полностью укомплектовано, есть все, что нужно для комфортного условия труда.
З/п можно бы побольше
Инга (Сотрудник)
21:17 22.11.2021
Лучшее, что встречалось из предложений по удаленной работе. Тут нет кабальных условий - все четко, прозрачно и ясно. Работают отличные наставники, которые помогут и расскажут, научат, как правильно работать и больше зарабатывать. Я очень рада, что попала именно сюда. Оплата за труд устраивает. Деньги никогда не задерживают.