Эль Маста

Производственная компания, пошив и оптовая продажа дамских сумок, работа на  федеральном уровне, работаем с 1998 г., численность сотрудников - 88 человек,  линейки мягкой, полукаркасной и каркасной сумки.

Сайт: elmasta.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Эль Маста(8)
Ирина (Сотрудник)
13:25 28.08.2020
Работаю два года. Были разные времена.... За последний год положительная динамика, я считаю так. Мне нравится. Подняли ЗП на производстве. Новые модели появились, наконец то, много и крутые, друзьям советую. Приятно работать. Не штрафуют, как в других местах. Столовая, шкафчики в раздевалке есть.
2019 г были задержки, но 2020 смена власти пошла на пользу. Бывает долго приходится выпрашивать, спец/ножницы, например, или еще какую приспособу, что бы купили для нас, просишь руководителя неделями, а качество требуют хорошее. Не оплачивают дорогу.
Валентина (Сотрудник)
20:24 09.07.2019
до 2017 года всё было хорошо все работали с энтузиазмом.
не платят зарплату. от начальства только одно - надо затянуть потуже пояса. продаж нет - менеджеры не выполняют план.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:02 03.02.2019
Неплохой коллектив
Серая зп (при том, что компания является членом гильдии добросовестных предприятий, а ее собственник входит в правление гильдии). Для работодателя сотрудник - раб.
Леди Сарказм (Бывший сотрудник)
16:50 29.06.2019
Самая лучшая компания по версии "Работа для альтруистов".
Уволилась только потому, что хочется кушать. Кроме отсутствия зарплат негатива к компании не испытываю.
О.Г (Бывший сотрудник)
21:21 03.10.2020
Кто бы мог подумать, что наша Эль Маста станет популярной не только в Перми, но и за ее пределами - на международной арене) По поводу трудоустройства в данную компанию даже подмечено на Reddit.
По поводу работы - ушла в 2018, причины все теже, что и в других отзывах. Судя по единственному "хорошему" отзыву здесь, а он по всей видимости заказной (или сам господин МК балуется))), компания процветает))
Валентина (Бывший сотрудник)
08:44 20.08.2019
Можно устроиться без опыта
Рассматривала работу в качестве трамплина, вот только поздно прыгнула! За несколько лет любимая наша Эль Маста пережила многое — хорошее и плохое, но теперь уверенно катится кубарем вниз.

Коллектив разнообразный, есть очень хорошие люди. Желаю всем найти работу по душе.
Ульяна (Соискатель)
07:49 09.11.2020
На hh.ru описывают себя с положительной стороны.
К сожалению, не ознакомилась с отзывами о компании в предверии собеседования, иначе бы даже не пошла. Собеседование проводят люди совершенно некомпетентные в вопросах, несмотря на это, все показали - рассказали, предложили выйти на работу с понедельника. Пообщалась с сотрудниками компании, и, пришла к выводу, что в такой компании трудиться я не готова.
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:33 20.12.2020
Хорошая продукция, качественная, эксклюзивность в своем роде...
С каждым годом все большая текучка кадров. Люди приходят, их обучаешь, все показываешь, а они через месяц уходят. Это связано с выплатой зарплат. Оплата только по белой - МРОТ. После возмущений руководство сетует на то, что сейчас нет денег, как только появятся сразу все выплатим. Но так продолжается уже долгое время.