Отзыв пользователя Светлана о компании Экзакт Системс

Светлана
16:46 25.05.2018
Буду первой.

В настоящее время о компании хочется сказать лишь положительное. Стандартный процесс трудоустройства - разместила резюме, поступил звонок с приглашением на собеседование. Пришла, побеседовала с региональным директором. Собеседование прошло хорошо, причем в таком ключе как "компания действительно заинтересована в сотруднике". Все очень тактично и вежливо. На собеседовании спросила, когда ожидать результата, на что мне сообщили, что в случае одобрения, со мной свяжется генеральный директор. И действительно, через день поступил звонок от ген. директора. По телефону повторно рассказала все, что и на собеседовании, презентовала себя как специалиста (офисная позиция). Еще через день снова позвонили и сообщили, что готовы предложить желаемую должность и гарантировали те зарплатные ожидания, которые у меня имелись. При чем з/п ожидания в полном объеме прописаны окладной частью в трудовом договоре, без всяких "мутных" KPI. Это, естественно, огромный плюс, поскольку дает очень высокое доверие к работодателю. Трудовой договор без "подводных камней", юридически составлен грамотно, очень лоялен к работнику.
Спустя всего 4 дня после собеседования вышла на работу. Предоставили комфортное рабочее место, уже сейчас, как вновь устроенному работнику, помогают освоить участок работ. Не вижу в структуре и в руководстве ни дедовщины ни самодурства, вижу только доброжелательный коллектив и сплоченность. Также особо можно отметить, что непосредственно генеральный директор лично участвует в ежедневной работе, все держит под контролем, лично помогает, а не отсиживается. А это значит, что компанию ждут удачи в развитии.
Сейчас я, как вновь принятый работник, эмоционально чувствую себя хорошо, мне интересно работать и я уверенна, что здесь я повышу свой проф. уровень и реализую потенциал.

Действительно надеюсь, что люди, которым нужна работа, обратят внимание на отзыв и сделают верный выбор.
Не замечено
Саша
2018-05-28 14:47:52
Ага, только вышла на работу, еще не освоила участок работ, а уже в рабочее время хвалебные отзывы печатает! Неудачно как то получилось!))))
Светлана
2018-06-03 22:46:14
Всегда найдется человек, чей пессимизм не знает границ, угнетает и попросту раздражает. Я написала то, что увидела и с чем столкнулась. Неудачно у вас получается выдавать нечто "злорадное", а у меня и моего отзыва все хорошо