экстролизинг

Лизинговая деятельность
ООО "Экстролизинг"
+7-495-642-64-20
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе экстролизинг(1)
xxx zzz
18:17 25.11.2012
Устроился в контору нормально, благо был опыт в лизинге. Со мной взяли ещё 30 менеджеров. Работали очень даже неплохо до января 2009 года!!
А потом начались сокращения, людей просто не пускали в контору, трудовые выдавал охранник, 15 человек просто вышвырнули, остальные 15 получили по несколько окладов и ушли. Меня даже потом взяли обратно через 2 месяца, так что был в выигрыше, НО, продаж нет, маркетинга нет, руководству наплевать на развитие компании, директора спять в одном ботинке, конкуренты буквально прижимают к полу, поэтому пришлось уйти в более интересную по финансам компанию. На то, что конкуренты давят наплевать, продавай как можешь, если не можешь, уходи. откатная система мотивации для салонов, клиентов своих нет, искать некому, так, на повторных сделках что-то зарабатывают.

Со слов оставшихся менеджеров могут уволить без выплаты зарплаты и бонусов, т.к. "серые" схемы приветствуются. Сейчас особо экстролизинг не видно в салонах, наверное им трындец. слышал что они продаются активно, правда никто не покупает, да и зачем покупать пассив. в общем, не советую.