Expostroy на Нахимовском

Комплекс Экспострой
+7 (495) 803-33-35
Сайт: expostroy.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Expostroy на Нахимовском
Отзывы сотрудников о работодателе Expostroy на Нахимовском(7)
Валерия (Бывший сотрудник)
13:08 26.03.2021
По выходным все отдыхают. А нам приходится работать.
Далеко от дома и отношение в коллективе меня напрягало. Клиенты часто на негативе((.
Татьяна (Сотрудник)
16:34 23.02.2019
Само место работы у меня в магазине Аквамода-М в Экспострое, в принципе все хорошо. Людей в ТЦ не очень много в будни, работа в спокойном режиме, а в выходные дни приходится напрячься, конкуренция в центре серьезная и нужно максимально выкладываться, чтоб удержать покупателя. Ведь зп моя сильно зависит от продаж.
Юлия (Сотрудник)
08:51 30.01.2019
Работаю в магазине Bonitacasa на территории Экспостроя. Зарплата полностью белая, всегда вовремя, жаловаться грех. График тоже устраивает, на работе задерживаться не приходится. Коллектив по большей части молодой и сплоченный, общаемся без серьезных конфликтов как между собой, так и с руководством. Достойное место
Далеко от дома
Элина (Сотрудник)
22:01 25.01.2019
Я уже третий год работаю в Экспострое бухгалтером в магазине Perfekto.ru. Работа не самая простая, все время с цифрами, ответственность всегда конечно должна быть. Зарплату платят вовремя, так что здесь без претензий. Коллектив попался молодой и достаточно дружный, с девочками то на обед ходим вместе, то на выходных соберемся куда-нибудь. Отпуск дают по графику, всех конечно летом не отпускают, но в любом случае отдохнуть тебе дадут. Работу пока менять не планирую, тут еще есть куда расти, в том числе и в материальном плане. Работы в экспосрой достаточно много, так как много магазинов, тем кто живет поблизости, очень удобно работь в экспо, по себе знаю
пока не увидела
10:49 31.12.2014
РАЗВОД И ОБМАН! 01.11.2014 я внесла предоплату 40000 рублей в компанию ООО «СТОЛИЦА КОМФОРТА» 119146, Г МОСКВА, УЛ 2-Я ФРУНЗЕНСКАЯ, Д 8, СТР 1 ген. директор СМИРНОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА. Меня обманули, условия договора не выполнены, никто не звонит. Если кто нибудь пострадал от этой компании просьба связаться. Пожалуйста помогите вернуть деньги и неустойку!!! Договор есть от 01.11.2014г
Сергей Русков
15:35 16.05.2014
Симпатичные девочки
19:07 17.02.2012
В отделе кадров - добрые и отзывчивые сотрудники. Доброжелательные.
В бухгалтерии компании наблюдается неадекватное поведение главной бухгалтерши. Кричит, "взрывается" и ведет себя как будто она очень важная персона. Хотя на самом деле ничего "крутого" в ней нет, и судя по всему знаний этикета тоже. Неуважительное отношение и желание доказать своим подчиненным что она суперзвезда. Постоянная игра на публику.

Очень неприятное впечатление от отдела. Некая Св*тл*н* К**ли***а.