Эко Плюс

ЗАО Научно-производственное Объединение «Центр управления Эколого-Технологическими Проектами «Эко Плюс»
+ 7 (495) 225-85-00
Сайт: www.dezsept.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Эко Плюс(8)
Работник (Соискатель)
11:29 24.10.2016
Возмущена отношением руководителя и его секретарши к соискателям! Такого я еще не видела! Руководитель Ефим Михайлович и не скрывал, что я им не подхожу, так как недостаточно опыта - это он видел и по резюме. Но начал заливать, что надо же посмотреть на человека. Глупости, ему было ясно, что я не подхожу под формальные требования, зря съездила. Рассказала о себе, то же самое, что в резюме. Офис, кстати, расположен очень неудобно, в самом конце Васильевского острова. Ефим Михайлович неприкрыто надо мной издевался ("Выборгский район? Это где?"), а его секретарша смотрела с презрением. Самым отвратительным, что было на этой встрече, стало их нежелание рассказать подробнее о вакансии, зарплате и условиях работы. Почти сразу выставили за дверь. При том, что опыт работы у меня есть, высшее образование, конечно, я веду себя адекватно. Корпоративная культура отсутствует, отношение к работникам как к скоту. Такого хамства я еще не встречала. БЕГИТЕ!
аноним
11:22 09.12.2015
их нет и быть не может
В данной компании работают люди низко квалифицированные. Жильцов все время кормят обещаниями о выполнении работ, зарплата задерживается, а сами работники ведут себя по скотски
яяя яяя
14:13 21.03.2012
одни минусы)
панацидис ты еще не сдох?))
Правда
19:25 18.11.2011
их нет, и не может быть
арсений
11:24 29.03.2011
Работаю в компании НПО ЭКО ПЛЮС под руководством фионина Игоря Владимировича 4 года, нач. отдела Зарплату платят вовремя, Побольше бы таких компаний и работодателей.
нанимают бьездельников иногда, котрорые не хотят работать Сычев Н Булатов И эти идиоты потом мелко мстят.

Что грустно
ксения
11:15 29.03.2011
Нормальная компания НПО ЭКО ПЛЮС, зарплату платят во время, пару раз задерживали дней на пять.Директор Фионин Игорь Владимиович.
Но принимают необразованных бездельников, п когда выгоняют их, то эти уроды шантажируют и гадят исподтишка. Вот двое таких: Киселева Ольга деревенская необразованная хамка да гей Сычев Николай.
заза
11:11 29.03.2011
Работал в компании нпо эко плюс 4 года, вырос с должности МЕНЕДЖЕРА до нач. отдела Зарплату платят вовремя, но Побольше бы таких компаний и работодателей.
нанимают идиотов, котрорые не хотят работать Сычев Н Киселева. И эти идиоты потом мелко мстят.

Что грустно
16:11 08.05.2008
Не указаны
зарплату не платят совсем,кормят обещаниями