Егорьевская колбасно-гастрономическая фабрика

ЗАО "Новая столица"
+7 (495) 785-84-35
Сайт: www.fabrika-e.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Егорьевская колбасно-гастрономическая фабрика
Отзывы сотрудников о работодателе Егорьевская колбасно-гастрономическая фабрика(9)
Лариса
18:56 16.04.2016
Пока во время выплачивают очень жалкую зарплату, самую низкую в городе!
Я работала на фабрике в Егорьевске более 10 лет. Когда-то это была очень перпективная и активно развивающая компания. Был замечательный хозяин, который уверенно вел нас вперед. Сейчас руководители фабрики - все просто тупые неадекваты. Владелица, хозяйкой ее язык не поворачиается назвать, разогнала всех людей, которые умело делали свое дело, в основном по личным причинам. Двух слов связать не может, зато амбиции... Сейчас на руководящих должностях работают ее близкие друзья, которые не имеют отношения к колбасному производству. Сотрудники фабрики даже не покупают свою колбасу, тк знают из чего ее сейчас делают. Если вы не хотите попасть в тухлое болото и почувствовать себя г****м, при том что оценивать вас будут тупые и безответственные дружки такой же владелицы, то это место не для вас.
20:03 11.08.2012
вовремя выдают заработную плату
не любят грамотных специалистов
Анонмм (Сотрудник)
09:59 26.05.2023
Во время з/п
Наплевательское отношение руководства к рядовым работникам
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
23:15 28.09.2021
В отделе Бухгалтении-нет
Барановская Вера Михайловна , умело развалила коллектив бухгалтерии за пару месяцев своей работы на фабрике. Человек настроения . Проводит оптимизацию в отделе , которая заключается в увольнении сотрудников , раскидывание их обязанностей на других без каких-либо доплат !
11:41 08.07.2013
О фабрике в общем сказать плохого нечего. Хотелось бы отметить отдел продаж. Абсолютно неадекватное руководство, решения принимаются, вероятно, гаданием на кофейной гуще. Перспектив развития - ноль. Карьерный рост - отсутствует. Люди как пришли 10 лет назад на должность - так и сидят до сих пор. И наверняка еще лет 10 так просидят. Постоянная текучка в отделе продаж (розница). Перерыв на обед - миф. Его попросту нет. Сгонять в столовую на 15 минут - и то за счастье. Климат в коллективе - отдельная тема. Кто трудится и "варится" в этой "кастрюльке" - наверняка поймут о чем я.
20:56 20.09.2012
После работы в этой компании можно хоть в тайгу, хоть в клетку к дикому зверю. Уже ничего не страшно.
Ужасная атмосфера, напряженная. Отсутствие логики, порядочности и дальновидности у руководства компании.
11:35 28.08.2014
Положительного нет ни чего
Проработав не которое время в отделе продаж , узнаешь , что планы не своевременно выставляются ,так же в конвертах дают зарплату и неизвестно за что и как это начисляется . Не адекватное руководство и персонал в целом . Работать с самодурами нет ни какого желания. Не рекомендую работать в этой компании ,только время потеряете и нервы !!!
Аноним 4
12:13 12.06.2014
Во время выдают зарплату.
Абсолютно не квалифицированные сотрудники,руководство в том числе.Обманывают в условиях и выплате зарплат .Им следует для начала провести курсы по "Квалификации сотрудников ",прежде чем работать в компании. И куда только смотрит владелица компании.Не советую, идти к ним на работу!!!
Александр Колбаскин
17:32 15.11.2013
Сделали ремонт в фойе.
Судя по контингенту,заполняющему анкеты соискателей,на фабрике приняли решение полностью прибегнуть к услугам товарищей из средней Азии.За время проведенное в ожидании на кпп,мимо меня прошла рать гасторбайтеров.После этого желание работать у них отпало начисто,порвал анкету и ушел.Подозреваю что кадры у них сменяются как сосиски на конвейере.Дожили...