Эдвайзер

Эдвайзер, ИЦ
+7 (4872) 25-70-25
Сайт: tulapravo.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Эдвайзер(7)
Наталья (Сотрудник)
17:25 17.12.2019
Работаю в компании уже 2 года. До этого работала в разных компаниях и не ощущала стабильности ни в выплатах заработной платы, ни в соц. пакете.
Коллектив впечатлил! Одна большая дружная семья! Все готовы помочь как в рабочих вопросах, так и в житейских ситуациях. Руководство идет на встречу сотрудникам и прислушивается к новым идеям.
Очень круто, что компания занимается разными направлениями и можно развить себя в рамках разных проектов. Когда есть какие-то интересные вакансии внутри компании, то есть возможность реализовать себя в новой должности.
Есть индексация окладов, пусть небольшая, но в других компаниях о таком даже и не слышали, а так же выплачиваются премии к принятому в компании празднику "Дню сотрудника".
Нет быстрого карьерного роста (для тех кому это важно). Ротация кадров внутри компании спасает.
Андрей (Сотрудник)
17:53 29.03.2021
Работаю я тут уже полгода как, обычным юристом-судебником. Устраивают условия полностью: во-первых, офис очень уютный, приятно и комфортно работать, во-вторых, очень приятные коллеги с большим профессиональным опытом, на таких и нужно ориентироваться в работе) часто кстати, общаемся и вне работы, со многими у нас приятельские отношения. устраивают официально, никаких чёрных выплат нет. Многие сюда приходят практически «зелёные», здесь всему обучают с нуля за счёт компании. Нечестивость адекватное, относятся ко всем одинаково, сотрудники здесь ценный ресурс. Вырасти по карьере тоже возможно-только если будешь реально работать.
Елена (Сотрудник)
18:50 27.11.2021
2 года ездила по городу, обслуживая правовую систему на местах у клиентов. Были у меня и несколько крупных заводов и компаний, где нужно было обходить в том числе по отделам, отвечая на все возникающие вопросы. Теперь меня несколько повысили. Сижу в офисе и у меня в подчинении несколько менеджеров. Коллектив у нас нормальный, с начальством деловые отношения. Зарплата тоже растет.
не заметила
Иван (Сотрудник)
01:36 25.11.2021
Характер нашей работы разъездной несмотря на то, что обновления правовой системы сейчас проходят автоматически через интернет. Но у наших клиентов всегда возникает немало вопросов по работе системы, которые приходится решать на месте. Транспортные расходы компания оплачивает, также как увеличение зоны обслуживания на время ухода коллег в отпуск или на больничный.
Людмила (Сотрудник)
15:53 26.11.2021
Устроилась в компанию недавно. Прошла учебу, в начале поездила по предприятиям с более опытным наставником. Потом мне дали свою группу клиентов, пользующихся правовой системой Консультант Плюс. В работу втянулась. Если возникают вопросы, обращаюсь к более опытным коллегам. Начальство пока не ругает, но спрашивает строго. Зарплату платят со всем сойпакетом.
Отсутствуют.
Екатерина
12:02 29.04.2016
Компания очень интересная, там собрались разносторонне развитые люди. Коллектив замечательный. Руководство строгое, но объективное. Есть бесплатное обучение и повышение квалификации. К сожалению я была на декретном месте...и других вакансий на тот момент не было.
Зарплата каждый год индексируется, но к сожалению не у всех.
Как токового карьерного роста нет, но есть ротация.
Кристина (Бывший сотрудник)
15:58 25.06.2019
Компания замечательная! Офис, сотрудники, их отзывчивость, корпоративные мероприятия - все это я вспоминаю с теплотой и благодарностью. Уход из компании переживала сильно. Увольнялась сама. Зарплата - если Вы хотите и умеете - можно достойно зарабатывать и успевать пить кофе, общаясь в те перерывы, которые работодатель устраивает официально (помимо обеда!). Сотрудников постоянно чему-то учат (правовые и бухгалтерские основы, изменения в законодательстве). Вообще, в Туле мало компаний, настолько прозрачных в плане официальных з/п и премий.
Низкий оклад. "Выросших" сотрудников при их уходе не "держат за руку".(