ДЫМОВ

Сайт: www.v-dymov.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ДЫМОВ(1)
BPW (Сотрудник)
18:30 07.06.2018
Плюсы
Мои рекомендации для сотрудников среднего и высокого уровня. Тем кто имеет контакт с коммерческим директором Ренатом Новиковым
можно идти если нет работы, но ни коим образом нельзя связывать свое будущее если есть желание сохранить психику и чему то научиться
Что можно улучшить?
выгнать коммерческого директора Рената Новикова.
взять вместо него человека который стабилен, без истерик, умеет общаться (не только с Вадимом Дымовым) и понимать людей. Ренат капризен, токсичен и не честен по отношению с коллегами и партнерами. не постоянен в мнении и постоянно меняет фокус задач, фокусируясь на недостатках, тщательно избегая хорошие моменты. умело плетет интриги и настраивает всех в команде друг против друга
Самый главный совет – ни в коем случае не идете в Дымов если у вас есть сейчас работа. Ни за какие условия. Ренат открыто и с радостью рассказывает как он перекупает сотрудников из других компаний и до окончания испытательного срока их выгоняет чтобы съэконмить деньги
Поэтому если вам обещают зарплату выше рыночной – тем более не идите (если вы не друг Рената, кон