Дверимаркет
8 (800) 555-03-06
Сайт: www.dveriwell.com
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв пользователя Дверивелл о компании ДвериВелл

Дверивелл
14:42 28.06.2013
Город: г. Волгоград
Обучение персонала. Хороший дружный коллектив (был). Зи исключением последнего директора.
Начну с того, что компания дверивелл уже загнулась в Волгограде, но я все равно напишу отзыв, так как последнее руководство филиала дверивелл в городе Волгоград, находится на свободе и является очень опасным для многих соискателей работы. Алексеев Дмитрий Владимирович 26.05.1979 года рождения - запомните этого человека навсегда.Если вы будете устраиваться на роботу и в руководящих должностях будет вышеуказанный персонаж, то незамедлительно уходите. Почему? Да по тому что это редкостный Дэбил который может выполнять работу только сидя на чьей нибудь шее и постоянно предъявлять претензии.Он абсолютно некомпетентен как руководитель, не знает базовые офисные программы (я уже молчу специфических). Он приложил максимум усилий для того что бы дверивелл прекратила свое существование, культивировал в персонале ненависть к головной компании и к сети дверивелл в целом.
Мира
2013-09-22 13:35:00
Да уж... Но не он один причина всего, когда компанию решили закрыть в Влг - это долго скрывалось от работников, слухи ходили месяц, неск человек ушло, в итоге сообщили о сокращении за 2 недели (по закону обязаны за 2 мес), предварительно ручканулись с местным ИП. Бросили всех клиентов на Волжский (ближний свет ехать), да кинули просто напросто, особенно кто заказы ждал, продавцы в ступоре. Компании на момент проведения переговоров нужны были продажи и чтобы продавцы поголовно не ушли. Вывод - "рыба гниет с головы". Ходят слухи что они вернутся, возможно только 1 магаз. Что ж, посмотрим...
уволилась давно и не жалею
2013-10-18 19:05:00
О этом баране у нас напостой говорили, пока искали нового директора))) Сочувствую! )) А вообще, в дверивелл вообще проблема с руководящим составом, хотя сама в него входила раньше