ДВ упаковка

Компания "ДВ упаковка" - это динамично развивающаяся производственная компания, специализирующаяся в области ПРОИЗВОДСТВА и продажи упаковочных материалов. За время работы мы успели зарекомендовать себя надежным партнером, работающим быстро, качественно, удобно. Наша компания сотрудничает со многими крупными торгово-закупочными предприятиями упаковочных материалов, осуществляя оптовые поставки изделий, а также работает с конечным потребителем продукции.

Сайт: www.dvupakovka.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе ДВ упаковка(2)
Владимир (Бывший сотрудник)
16:25 13.06.2018
Зарплата в компании 20 тыс руб белая. За минусом 13%. итого 17 400. Далее Проценты. Что бы заработать 35 тыс рублей вместе с окладом. Вы должны продать продукцию на миллион. Если у вас нет опыта, на такие продажи выйти не можете ни как. В независимости от того. если у Вас опыт или нет, Вы менеджер второй категории. Если вам нужно пересидеть какое то время(перекантоваться, то Вам туда и нужно). А так лучше не тратьте время. в упаковке сейчас везде плохо.
Да так вроде их и не было кроме Булгару Д.Ю ген. директора. Лучше с ним не договаривайтесь или под нотариальной печатью. Ответ всегда будет один. Я этого не говорил.
Владимир (Бывший сотрудник)
19:37 05.04.2018
Работал год. Но из того, что белая зарплата, больше 30 т.р не заработаете. За все снимается 13%. Руководителе двое Булгару Дмитрий Юрьевич. Просто такой врун и балабол. Врет. и тут же говорит: Я этого не говорил. Верить на слово просто нельзя. Вот Вам один пример. когда я пришел в Компанию, мне сказали отпуска не нормированы, т. е менеджеры уходят когда угодно. как только до отпуска дело дошло, мне. ты не расписал отпуска. И таких примеров оч. много. Второй вроде бы учредитель Валерий Владимирович. Человек не плохой, но на столько медленный, что спрашивается. Как можно заниматься бизнесом в таком амплуа. Остальные все вроде бы адекватны и отзывчивы. Лучше не тратьте время и не работайте в Компании за копейки. Так. что из за отпуска пришлось уволиться.
Да вроде так все не плохо было. Отпускали, я разводился с женой был в судах. Но с Булгару не договаривайся. Герой из мыльных пузырей. Одним словом балабол, и не более того.