ООО «Медиа Энерджи», dostavista

Отзыв сотрудника Андрей о компании Достависта

Андрей
09:01 25.08.2022
Нет начальства
Не работайте в этой помойке! В рекламах они пишут что у них курьеры получают чуть ли не 5000. На деле 1000 рублей за 12 часов. Последний мой слот я даже тысячу не получил, какие-то копейки. Тяжелые коробки таскаешь по метро везде по городу.

Комиссия от 100% и доходит порой до 300-400%. Они в офисе сидят там в тепле получают в 2-3 раза больше за заказ чем курьер. При этом пишут что у них комиссия 15-20%. Ну и иногда чуть больше 50%)))

Немного о заказах. За 130 рублей могут дать пуховик и будешь с утра до 10 вечера таскаться с ним по городу, выполняя другие заказы. Если клиент ошибся с адресом, то это твои проблемы. Например вместо 9 написал 90. Служба поддержки пишет звоните просите у него денег.

Много чего можно написать. На самом деле нечего в этой курьерке делать. Когда-то в пандемию можно было заработать. Сегодня нет.
Достависта
2022-08-29 11:56:35
Здравствуйте. Цены динамические, зависят от спроса и предложения, могут в любой момент как повыситься, так и понизиться. Вы сами выбираете заказы для выполнения, можете брать те, которые считаете выгодными или удобными.
Сумма комиссии по заказам может быть разной и она зависит от многих факторов. Мы берём комиссию за то, что помогли вам найти заказ. Отклик на заказ подразумевает, что вы согласны с его условиями, в том числе и с размером комиссии.
Татьяна Борзых шмаль дновиста
2022-09-05 01:08:24
Дновиста,захлопнись,вечно шаблоны тычешь.
Dnovista-перелогинься
2022-11-21 22:01:01
Дновиста,хорош шаблонами отвечать,хотя у вас и ума на большее не хватит.
Но ничего,вы ещё пропадёте пропадом и не только вы,а 7 поколений недалёких олигофренов начиная с всякий Татьян Борзых.