Dockers-staff

ЗАО «Арбайтэн», ООО «Негросила», ЧП «Узурпатов К. C.» и др
+7 (495) 666-26-37
Сайт: dockers-staff.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Dockers-staff(58)
Саша (Бывший сотрудник)
Город: Наро-Фоминск
20:58 16.07.2019
Был на вахте в нара фаминске. получил зп через мой налог. обмана нет. общижитии новое. приеду еше.спасибо. бригадиры строгие.
ихь нет.
Яло (Сотрудник)
08:46 10.09.2019
среди работающих много курильщиков ((
Анна (Сотрудник)
13:24 01.07.2021
Мне очень повезло попасть в дкрс на небезразличных людей. Девушки менеджеры всячески помогали мне и помогают. На местах кураторы тоже попадались замечательные. Всегда входят в мое положение, стараются даты удобные дать, места работы получше и поприбыльнее найти. Была и на разовых подработках и на вахте по 15 смен. Больше не могу, потому что сын в 7 классе и так надолго с бабушкой и дедушкой оставить его не могу и не хочу. И в дкрс люди это понимают. Стараются мне помочь как могут. Деньги тут платят не самые большие, но в стесненных условиях это все равно возможность заработать. Другой у меня сейчас просто нет. Потому что нет ни опыта, ни возможности чему то учиться и получать совсем копейки. Задержки по выплате были только после вахты. Задержали на 3 дня, это ерунда по сравнению с тем что в других компаниях бывает как я слышала.
Не идет стаж, все отпуска и больничные идут конечно же за мой счет. Но тут об этом сразу предупредили и не пытались как то весли в заблуждение.
Дмитрий
07:29 02.05.2016
Работал в этой фирме все супер
Нету
Павел (Сотрудник)
14:11 22.02.2023
Очень нужны были деньги, потому что у жены был день рождение и я хотел купить дорогой подарок. Пошел искать подработку, но невезло - то платят мало, то условия нечеловеческие. А в ДКРС нашел идеальный вариан - и график 3/3, и зп норм, и как то все ок. В итоге на подарок жене накопил и решил еще подработать потому что реально выгодно.
Не отметил, выручили меня
Аноним (Сотрудник)
20:19 30.10.2021
Брали без опыта, поэтому решил подработать, пока было время и возможности. Проблем реально не было, заплатили все, я не опаздывал и ко мне вопросов не было. Условия относительно свободные, днем или ночью выходить выбираешь заранее. То, что платят сразу после смены это правда.
Ничего такого сильно плохого не было
Кирилл (Сотрудник)
11:47 23.09.2021
платить платят. я 2 смены у них работал. вечером на карту деньги кидали. развода типа что обещали 2 т.р. а перевели 1,5 не было.
автобусом до склада не возят, только своим ходом. форму рабочую не выдают. обеда бесплатного нет. на пару раз подработать можно, но часто я б за такие деньги не стал с такими условиями выходить
Али (Сотрудник)
01:28 29.06.2019
Напсал вчера сегодня уже вышол на работу и сегодня оплотили спасиба
Сергей (Сотрудник)
16:19 24.08.2021
Работал 2\2 грузчиком, точнее подрабатывал. Выходить на смены можно сколько хочешь, сколько посчитаешь нужным. Там ничего сложного нет, нужно только обговорить с руководством, дело 5 минут. Перед тем, как выходить, присылают сообщение на телефон, не пропустишь, не опоздаешь. Наша смена у грузчиков была 12 часов. В DKRS условия были хорошие на самом деле, с людьми мне во-первых всегда везет, коллектив всегда простой, никто проблем не доставляет. А во-вторых с оплатой то тоже везет. Я работал в 10 минутах от метро, мне удобно было даже добираться туда на склад. Практически все, ну большая часть, меня устраивало. Я сейчас в отпуске, потом снова на основную работу и периодически буду также подработки брать.
Все эти плюсы не значат, что минусов у нас не было. Перерывы например были короткие, работы было много, рук всегда не хватало. Спецовку тоже никто не давал, нужно было в своей одежде работать
Максим (Сотрудник)
15:24 24.05.2021
Рассказываю чисто про свой опыт. Никого не агитирую и не дай бог не призываю идти работать в дкрс. Сам беру у них подработки из-за нестабильности основного дохода. Месяц на месяц не приходится и когда нужно прикрыть дырки в бюджете беру смену в дкрс. В первый раз имел с ними дело еще в 2018. С тех пор у них стало намного удобнее. Нет очереди за деньгами, потому что начали все на карту переводить. Нет такого, что на одно место несколько человек приходит. Перед сменами напоминают, что завтра выходить надо. Стало намного больше точек для работы. Конечно по деньгам я у них получаю сильно меньше, чем с обычной своей работой. Но тут не смотрят в трудовую, не просят опыта и готовы дать работу хоть завтра и сразу же заплатить. В определенных обстоятельствах это очень важно, поэтому я за них держусь и не рискую искать подработку в других непроверенных местах.
Денег получается заработать не очень много, а работать надо полную смену. Контингент рабочих не всегда приятный. Бывает приходится рядом с очень неприятными кадрами работать, слава богу соотношение все же в пользу нормальных ребят. Не всегда получается попасть на нужные даты. На праздниках майских например очень быстро разобрали места, вместо 4 дней получилось записаться только на 2.
Алла
19:21 11.04.2016
Все супер
Не вижу
Мила (Сотрудник)
22:53 29.06.2019
Работаю на выходных. В понедельник получаю на карту. Обмана нет, рекомендую
Людка (Бывший сотрудник)
Отдохну и приеду ещё
Молодых парней бы
La (Сотрудник)
17:21 18.11.2021
В дкрс аутсорсинг все идут добровольно для того, чтобы подработать. Я не исключение. Привлекло, что берут без опыта и никаких серьезных познаний не нужно для этой работы. Устроилась РТЗ, взяли без проблем прям в этот же день как пришла к ним. Первое время прям непросто было, потому что ко всему нужно привыкнуть, сейчас уже на автомате все делаю. Я не обращала внимания на условия и людей вокруг себя, у меня задача была просто немного заработать. Я отрабатывала смену шла домой и в это время всегда приходили деньги. Все без обмана, пообещали 1600, столько и перевели. Радует, что магазин недалеко от дома, поэтому на проезд ничего не тратила. Здесь постоянно требуются люди, потому что работы очень много. Мне нравится такая механическая работа, не надо особо думать, делаешь и все. Я работаю периода, когда появляется возможность или отпуск, то сразу иду на подработку сюда, деньги лишними не бывают.
Сложно сказать, кого не устраивает, тот там не работает.
Саша (Сотрудник)
14:12 11.05.2021
На таких подработках далеко не уедешь. Надо еще паралельно работу нормальную искать. Денег за смену платят средне, только на жизнь впритык будет хватать, если брать например по 20-25 смен в месяц. Я еще как самозанятый ремонтом машин потихоньку подзарабатываю и 5-10 смен в месяц в дкрс беру. Таким макаром получается и на житье заработать, и на отпуск отложить.
Герман (Сотрудник)
21:09 06.10.2019
Подработка по москве есть всегда.
3 раза выплаты в неделю , мало.
Никита (Бывший сотрудник)
19:13 30.06.2019
Палучил зп через мой налог. Через 5 дней после вахты
Желательно нал деньги
Лена С. (Сотрудник)
12:02 06.04.2021
притензий я не нахожу потому что все идут добровольно и жаловаться потом нет смысла
Лариса (Соискатель)
09:16 30.03.2021
Нормальный сайт, удобный. И поддержка живая. Я через него полгода назад искала брату подработку, так он и до сих пор там в ДКРС работает. говорит, что другие то денег просят за устройство, то не доплачивают то штрафуют…. обычно больше 2 месяцев не держался ни где, а тут уже седьмой пошёл)))) ну то есть , как я понимаю, ДКРС своих не обижает и платит вовремя, без удержаний всяких. Судя по словам брата, там больше половины ходят постоянно одни и те же особенно когда в одном районе.
Леха
19:19 13.04.2016
Не гоните на нормальную фирму. Кидают в профрезерве, можно Вахту отработать и за 5 минут опоздания тебя выкинут без денег.
Пришел в Докерс после этих Козлов. Тут все четко, Золотые горы конечно не обещают, да и какие горы если вы сами идете на рабочие профессии. Платят ровно столько сколько надо и вовремя!
Особо нет карьеры