ООО "Стоматбизнес Компани"
+7 (495) 204-22-64
Сайт: dobromed.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Добромед

11:40 01.07.2008
Еще при подходе к центру заметила курящую на лестнице перед входом кучку людей в белых халатах, и все они - то ли узбеки, то ли таджики. Однако! Переквалифицировались из работников метлы во врачи?

Оказалось, что это были местный стоматолог (!!!) и медсестры (!!!)

Была поражена тем, какое наплевательское отношение "врачей" к клиентам практикуется в этом центре. Как уже было отмечено до меня, сеть этих центров действительно оснащает врачебные кабинеты ДОПОТОПНЫМ оборудованием! Например, аппарат УЗИ, который я видела, НЕ используется уже даже в ГОСУДАРСТВЕННЫХ поликлиниках (!!!)

Главное правило в этом центре - выжимать побольше денег из клиентов, и при этом наплевать на их здоровье. Забалтывание пациента и приписывание в рассчетный лист лишних пунктов - обычное дело. На моих глазах из кабинета гинеколога дамы вылетали как пули из обоймы - одна за другой! Врач удостаивала каждую в лучшем случае 10 минут. Такого я не наблюдала даже в государственных поликлиниках, которые принято ругать.

Вобщем, работать в Добромеде можно только человеку бессовестному.

Мне было бы стыдно обследовать женщину, которая обратилась за помощью, на допотопном аппарате, а потом с умным видом выписывать счет на астрономическую сумму.

Кроме того в Добромеде широкую практику получило навязывание "полезных" уколов. То-есть если пациент чем-то болен, ему выписывается рецепт и внагрузку уколы ( совершенно необязательные!), доказывая, что уколы эти необходимы.

Работать, раскручивая на деньги несчастных пациентов, пришедших ЗА ПОМОЩЬЮ, обманывая при этом и навязывая дорогостоящие необязательные услуги - не для хороших врачей. Те, кто уважают свою профессию, там не работают. Надо быть не врачом, а рвачом - вот тогда ты смело можешь вливаться в коллектив Добромеда!
Ирина
2014-03-03 19:49:00
Согласна. Знаю не одного врача, которые перешли на работу в Добромед из государственных поликлиник. Те, кто не лечит бесплатно, не будет лечить и за деньги.