ООО "Стоматбизнес Компани"
+7 (495) 204-22-64
Сайт: dobromed.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Добромед

19:26 31.03.2014
Не самый плохой коллектив.
1. Хозяева клиники лица каваказской национальности, азербайджанцы, которых в клиниках принято политкорректно называть "учредители". Жадности этих людей нет предела. Все построено исключительно на набивании их карманов. Ваш профессионализм тут вряд ли кому-то будет интересен.

2. Зарплата очень маленькая, состоит только из процента от услуг, которые вам придется навязывать, чтобы получить хоть какие-то копейки.

3. Придется БЕСПЛАТНО принимать страховых пациентов. У врачей разных специальностей их количество отличается, но в среднем, это от половины до двух третей от их общего количества. При трудоустройстве вам будут втирать, что их оплачивают в конце месяца. Когда только начнете работать, скажут, что пока система оплаты со страховыми пациентами не отлажена и нужно немного подождать, а потом просто перестанут давать объяснения. Реально будут давать на руки деньги раз в 6-7 месяцев.

4. Не оплачивают отпуск, больничные. В клиниках нет государственных праздников и выходных. Работать нужно будет всегда в соответствии стем графиком, который вам навяжут.

5. Начальство совершенно некомпетентно. До рядовых сотрудников никакого дела.
Трололошка
2014-04-11 13:24:00
По первому пункту - они вроде открыли клинику в своем гнезде, то бишь в Баку, и отправляют туда народ вахтами по 3 месяца. Думаю, что там нае...лово будет просто эпическое, рады будут, что вообще уехали.

По второму - всё так.

И третий пункт, собственно, определяющий!))). За август вроде бы что-то заплатили в марте или конце февраля, ага.

Насчёт графика - лично у меня было лояльно, под конец вообще можно было забивать и ходить когда хочешь)))).
Никита
2014-04-22 09:14:00
На сайтах по поиску работу эти чудаки на букву "м" скрываются под названием "Белар-Бизнес решение".