ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans

Отзыв сотрудника Андрей о компании Деловые линии

Андрей
15:58 12.10.2018
Своевременная выплата з.п.
Могу рассказать о работе в МКТ 1 ОСП(Парнас). Начну с того,что начальник мкт любит только тех,кто ему что то полезное делает. Остальные было. Надо тебе отгул,значит субботу работаешь. Пережоги по городу особенно на Газели от 20 до 60 литров в месяц. Если не стучишь и ругаешся по делу с логистом,считай что ты уже в черном списке. Иметь станут так,что уволишся сам. Отработав в автодаставке более 5 лет пришлось уйти из за логиста и начальника мкт,которые просто стали в открытую издеваться. Мой совет такой. Если совсем деваться не куда тогда можете попробовать сунуться. Но только не на Парнас. Уж лучше к нормальному начальнику в Шушары. Еще один момент очень важный. Если вы попали работать в мкт1 следите за топливом которое может исчезать в ваше отсутствие. Если такое случиться не бойтесь жаловаться выше. Поверьте это не та работа за которую следует держаться. Людей начальник мкт1 не ценит. Да и логисты Новгородские не сахар. Короче у логистов и начальника мкт1 существует неформальная связь.А именно они встречаются и пьянствуют вместе. Резюме такое если вы не жополиз Вам там делать не чего!!!
Мария
2018-10-17 15:36:17
Андрей, добрый день!
По факту Вашей публикации будет проведена проверка и дана оценка действий сотрудников!
Спасибо за отзыв!
С уважением, Мария Гладкова!
2018-11-29 13:15:13
Лож и провокация.
"Начну с того,что начальник мкт любит только тех,кто ему что то полезное делает." - Какой начальник не любит когда сотрудник делает что то полезное ???

"Надо тебе отгул,значит субботу работаешь." - Такое бывает, но только по взаимной договорённости, и зависит не от Начальника колонны МКТ №1, а от общих правил установленных в компании.

"Пережоги по городу особенно на Газели от 20 до 60 литров в месяц." - это действительно так, но происходит это потому что на Газели установлены слишком низкие нормы расхода топлива, и устанавливает их не Начальник колонны МКТ №1 ОСП Парнас.

"Если не стучишь и ругаешься по делу с логистом,считай что ты уже в черном списке." - как бы это банально не звучало но, на сколько мне известно компания преследует такой принцип как, "Клиент всегда прав" и если логист говорит что необходимо отвезти или забрать какой либо груз значит это надо делать а не ставить свои условия.

"Если вы попали работать в мкт1 следите за топливом которое может исчезать в ваше отсутствие." - слышал о такой проблеме и знаю что пытались решить её путём установки камер видео-наблюдения на парковке, ответ - Дорого!

"Короче у логистов и начальника мкт1 существует неформальная связь.А именно они встречаются и пьянствуют вместе." - Не вижу ничего плохого в хороших отношениях с коллегами, так делает не только Начальник МКТ1 ОСП Парнас, так делают все, на корпоративах например.

"Уж лучше к нормальному начальнику в Шушары." - складывается ощущение что этот отзыв написал какой то недоброжелатель, например начальник Автоколонны МКТ 2 Шушары.

Мария, вы лучше там проведите проверку, да повнимательней!
Вениамин
2018-12-03 09:35:55
Это же каким надо быть гнильем ,чтобы так делать,писать чушь на начальника,который в первую очередь всегда относился хорошо к водителям МКТ.
Почему то при опросе ,80% личного состава были против увольнения начальника автоколонны,задайте себе вопрос: Почему?!
Наверное потому что он не совсем справедливый и не делает (сарказм) так как угодно тебе мил человек,пусть в твоей жизни произойдёт подобное,а я больше чем уверен,что ТЫ обижен жизнью,или в детстве как то тебя потыкали,что ТЫ тот самый кусок г**вна который так и скитается в жизни,ничего для себя недобившись,а только искать некие изъяны в добрых и отзывчивых людях!
Закон бумеранга всегда присутствует ,поэтому живи и радуйся ,пока время твоё не пришло!
2018-12-26 15:54:02
Я тут вот что узнал, оказывается, тот «господин» который сейчас сидит на месте нашего уволенного Начальника МКТ 1 преследовал определённые цели, а именно, это он создал этот отзыв в интернете он же сделал так чтобы на этот отзыв обратили внимание, и всё это потому что его должность попадала под сокращение, надо было свою ж..пу спасать. Начальника уволили на основании выдуманной истории с топливом не предоставив никаких фактов. Но самое интересное в том, что у него в главном офисе есть человек, который ему во всём этом помогает, даже Московское руководство бессильно. Вот так парни, вместо хорошего руководителя мы получили кусок г..вна. Фарисейство и двойные стандарты процветают именно тут.
Вениамин
2019-03-07 07:28:01
Мария Гладкова,а не хотели бы Вы разобраться в данной ситуации что пишет человек сверху?
Или только в одни ворота игра?
Давайте же добьёмся правды,и поступим справедливо.
Иначе ,прийдется применять другие службы и силы.
А на это есть возможности.
2019-04-11 20:18:51
Уважаемый Вениамин вы наверное не знаете, что 80% это просто страх увольнения в случае если вы останетесь. А то что пишет Сергей Г. полная чушь!!!
Правдолюб
2019-04-15 20:52:36
Веня, бумеранг не сломай. Бульбаш не доделанный.
Михаил К.
2019-04-16 09:35:56
Бумеранг достиг своей цели, всего вам доброго МХер Альбертович.
2019-04-16 14:14:37
Уважаемый Вениамин Юрьевич, ну зачем же так писать от чужого имени, или вы ещё думаете вернуться? А вы оказывается ещё го.нее чем думалось раннее.
2019-04-19 06:36:35
Прошу прощения Антон Игоревич, что назвал вас Юрьевич. Но суть от этого не меняется.