ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans

Отзыв сотрудника Андрей о компании Деловые линии

Андрей
08:10 09.11.2017
Город: Хабаровск
Белая зп и пожалуй на этом все.
Недостаки о вакансии водителя кат е. Отпуск жмут заставляя выбегать его в свои выходные дни. Делают все чтобы не платить нормальную зп а именно ввели внутренние экзамены с повышением классности, когда человек устраивается на работу первые три месяца работает по нулевому классу за 30000 рублей но требуют с него работ по максимум. Потом сдает экзамен на третий класс и получает за 35000 и так он должен отработать пол года после сдает на второй класс получает зп40000 и на втором классе должен отработать год и только потом сдает на первый класс чтоб получать за 50000. И после этого классность нужно постоянно подтверждать если плохо сдал можно потерять классность и начинать все сначала. Далее чтоб в очередной раз меньше платить придумали штрафы например был случай когда остановились мы на парковочное место по трассе чтоб протянуть гайки подкачать колеса, подтянуть хомуты так как подтекал антифриз, затем попили чай и поехали нам позвонил диспетчер сказав что мы стояли в не положенном месте по регламенту компании за что нас оштрафовали аж на 40% премии а это основная часть ЗП! Таких моментов много!!! Любят высчитывать за койки на автомобилях на которых ты только рейс сделал а койки были до тебя или заставляют водителя сделать акт ДТП чтоб покрыть эти царапины и вмятины на авто!!!! На сон в дороге выделяют только 4 часа для экспресов. И это ещё не весь список проблем в данной организации, писать просто много. Зарплату опустили в конец не ценят труд водителей и относятся к ним как скоту!!!!
Андрей
2018-05-14 18:44:13
Привет Андрей. Не все правда что ты написал. А кто вообще сказал что у экпрессов должен быть ночной отдых??? Зарплата начисляется следующим образом,РУ-630 рублей. ПЛ-600 рублей,премия в день 795 рублей это в оклад в день,плюс к этому 700 рублей суточные. Классность,5 % третий класс,10% второй класс,15% первый класс от оклада.