ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans

Отзыв сотрудника Сергей о компании Деловые линии

12:27 26.01.2017
Город: Пермь
Ремонт в автосервисах.
Очень плохая компания,проработав в ней 4 года я ни чего хорошего в ней не увидел,постоянно на нервах эти долбаные проверки на погрузках/выгрузках покажи огнетушитель покажи аптечку покажи жилет светоотражающий залезут в кабину в поисках газ.,плитки и балончиков к ней(запрещены) сделайте выдох на алкоголь сотрудникам безопасности(СКР) стоянки только прописанные,движение строго по маршруту,за опоздание на 1 минуту вдумайтесь 1 минута вам начнут мозг выносить почему вы опоздали.Суточные 400 рублей которые потом вычтут из з/п,незамерзайка 5 литров на 1тысячу км.,100% вычеты за поломку по вашей вине,справки из ГИБДД о ДТП примут,но с вас снимут классность,что-бы классность осталась вам нужно самому купить сломанную деталь.Лимит по скорости движения 84 км/час.если вы превысили на 3 мин.,не спишут пережог хотя его 100% и так не списывают.Пробеги летом 850 км.,зимой 770 км.,в день каждый день по 850 вдумайтесь каждый день...За растентовки не доплачивают.Одни минусы.
читатель
2017-04-07 17:19:39
А ты не думаешь ,Что быдло пишет ,Что к ним относятся как к быдлу. Работаю в компании давно, но идиотов среди водителей хватает .Он даже не знает дорог! Много и очень много оленей- которые даже не остановятся когда у тебя колесо пробило ,а потом ноют. Те кто работает - проблем не имеют и получают хорошо, а идиоты- на фиг с палубы
2018-05-31 22:58:48
Компания норм! Пишет водила, тракторист о житие бытие... Ему на срать на всё! Тачка новая, он хозяин.. ЗАЛУПУ ВАМ! Следите за машинами (ТС по нашему) и всё будет хорошо! Садятся гандоны на новую ТС и убивают за 1,5 месяца! При смене, Вы, водители скажете конечно, что это не я, а он! И ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ! Потому что вы гандоны!!! За собой убраться не можете, и отремонтировать сломанное вами! А когда вас лишают з/п, вы пишите везде и говорите что вы пиздатые и вас лишают зарплаты! Пиздёжь! Вас ебут за дело! Я один из механов, нормальных, не гандонов, но видя во что вы превращаете свои новые ТС( автомобили), кастрировал бы каждого! УЁБКИ!
Николац
2018-07-27 19:49:54
Дебилов надо драть в сраку и гнать на хрен в родной колхоз на любимом мацацикле доярок по стогам шшупать. Когда у шофера будет понимание, что машина - это не его свинарник, а чья-то собственность, причем настолько дорогая, что ему за 10 лет столько не скопить, даже если он жрать будет только по воскресеньям.
сосни
2018-10-26 10:55:40
жри сам свое говно по воскресньям пидор. следи сам за своей машиной когда весь день в рейсе