ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans

Отзыв сотрудника Андрей о компании Деловые линии

Андрей
07:22 15.01.2014
Город: г. Екатеринбург
Сколько работаю на меж-городе,часто сталкиваюсь с такими конторами как "Дебил-Транс".

Смотришь как работают,что говорят,что пишут и все равно поток водителей -"даунов" не иссекает.

Видимо для приема на работу мед.справка требуется от "других" врачей
олег
2014-01-15 14:20:00
даун это ты кто может и там работает не хрен людей оскорблять все туда идут не из за хорошей жизни потому что везде такое говно я думаю и ты работаешь не за миллионы а за теже гроши только не надо здесь писать что ты охуенные бабки рубишь таких пиздоболов и по рации наслушался все вы охуенные дольнобойщики братки смешно слышать а как что сразу все в кусты
Владимир
2014-06-28 23:23:00
Не плюй в колодец... Сосед растопыривал пальцы веером, в силу своего "великого" интеллекта так же называл крупнейшую в России транспортную компанию. Теперь же просится на работу в ДЛ Транс. Увы, он себе определение уже дал. И места для него в компании нет. Прежде, чем прислушиваться к мнению "экспертов", уволеных из ДЛ Транс, поинтересуйтесь, по какой причине они были уволены. Заодно загляните в их трудовые книжки, где обозначены кратковременные пребывания этих "трудяг" в различных организациях. И сразу станет понятно, что это категория людей, кредо которой : "Где бы ни работать, лишь бы не работать". Проще говоря - горлопаны и бездельники.

Интересно, что ты запоешь, когда ВСЕ перейдут на "светлую" зарплату? Но для тебя, скорее всего, места в ДЛ Транс не окажется. Как не оказалось его для моего соседа.

Удачи на дорогах.
бывший сотрудник ДЛ-Транса
2014-07-13 23:22:00
Владимир, я даже представляю кто у нас такой патриот и что за сосед, только он уже не просится, он согласен с мнением Андрея