ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans
8 (800) 100-80-00
Сайт: www.dellin.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника сергей о компании Деловые линии

сергей
02:44 11.07.2014
Гавно
Я водитель 1 го класса, нам начальство говорит, не лазте в бак и пережег спишется, пережег возникает например из за того что вместо мкада (по которым у нас за кончился пропуск), мы ездим в пробках по 107, или из за того что с челябинска в Москву мы ездим через Ижевск т к на прицепе нет тормозов и машину никто не делает, в итоге за месяц у меня начислено 68000 а на руки я получаю 29000, при этом я полмесяца не сплю сутками, это как? Вы считаете это достойной зарплатой дальнобойщика? Может вы на трассе способны прожить на 400 рублей суточных?
Василий 27 ry
2014-08-07 13:46:00
Пережёги?? Больной вопрос компании. Мы тоже ходили экспресом Хабаровск-Москва. и тоже были пережёги по 800. 900 литров в одну сторону. Сколько не просили поставить скамейку на ремонт ответ всегда отрецательный! Матевация ответа в том что замена одной форсунки стоит 40000 рублей а их 6. Зачем плотить за новые форсунки когда можно наложить штраф за пережог! Просто мужики не знаем мы своих прав. А пока не знаем так и будит этот беспредел творитса в ДЛ.
Владимир
2014-09-04 21:47:00
Грош цена твоему первому классу. Да, за перерасход соляры вычитают из зарплаты. Но езда в пробках и по горам учитывается. А вот то, что гонщики-наездники, независимо от классности, не знают элементарные приёмы экономичной езды - это их проблемы. Садится на ту же машину нормальный водитель и, как по волшебству, начинается экономия, хотя он ездит по тем же маршрутом и с таким же грузом. Поинтересуйся у механика, кто в колонне экономит и спроси у него, как это делается. Тебе объяснят и будешь получать премию за экономию солярки. А вот позориться, говоря, что у тебя первый класс и ты попал на перерасход, не стоит.
Митя
2014-10-05 03:02:00
Дело не в класнпсти-это экономия средств компании.в деловых все водил считают дебилами, начальство даже разговаривать не может нормально,а люди здесь есть даже очень грамотные.А по работе так-мое мнение скоро много авто на коленях будет,т.к. Ремонт клянчиш у механика как будто засадить ему хочешь.
сын Громов
2014-10-11 18:27:00
Вова ты настолько типичен в своих словах к бабке ходить не надо-одна из тех тварей что работяг за людей не считают-ты из администрации компании. А Митяй прав
Алекс
2014-12-30 11:45:00
ПережОг-если Вам это слово нравится. Хотя по мне более по душе-перерасход. Можно книжку почитать скамеечную, можно применять экономичные способы вождения. Хожу экспрессом, перерасхода не было ни разу. Может, я что-то делаю не так? "люди здесь есть даже очень грамотные"-конечно есть, Василий 27 ry-тому очень даже наглядный пример. Суперграмотный, даже, наверное, на 3 класс с третьего раза может сдать.