DKBakery

дк бейкери
+7 (495) 545-32-44
Сайт: dkbakery.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе DKBakery(15)
Валентина Лебедева
08:30 04.01.2014
работ
работала 3 месяца без выходный. не заплатили. не ходите люди к ним. деньги не возможно с них выбить.
23:21 21.11.2014
нет положительных сторон
обходите эту копанию стороной!!!!!
10:43 12.10.2014
Их нет!!!
Не ходите работать в ДКБейкери!!! Они не платят деньги, работа с вахтовым персоналом, издеваются и штрафуют их как захотят! Они привыкли что все на них работают бесплатно! При увольнении угрожают!
15:48 12.09.2014
нормально
Отвротительная компания и отвротительный директор! Денги вообще не платят, только обещают завтра и завтра!!!
Виталий
10:30 11.04.2013
Минимальный контроль в работе, но делать надо на совесть начальница приезжает в Питер раз в две недели. Очень одекватная и хорошая женщина

Ну и на этом всё
1) Зарплату не хотят платить как не ругайся

2) про премию обещанную можете забыть сразу(т.к. продаж нет в связи с завышенными ценами и очень плохой проходимостью(это про Питер) )

3) Поставки товара для выпечки не регулярны (от чего прилавок может быть на половину пустой)
18:57 22.03.2013
Покушать булок можно, контроль над работой пекаря минимален.
Не платят. Задерживают. Кормят "завтраками". Полные разгильдяи. Там можно работать если вас устроит работа за хлеб (в прямом смысле).
kolya
15:21 22.03.2013
работать было приятно. оборудование современное. хлеб вкусный хотя чуточку дороговат.
зарплату не получаю 3-й месяц."завтра" и "на следующей неделе"самая любимая у них фраза.банковскую карту получил через 2 месяца' пустую,хотя говорили деньги зачислены.Короче если Вы полноценный и уважающий себя человек не устраивайтесь на работу в дкбекери.
22:30 24.12.2014
Не платят зарплату, обманывают, особено гениральный директор
Николай
04:36 24.12.2014
Обходите стороной!
Неожиданно, в наше время, не платить заработную плату своим сотрудникам! Я и не думал, что такое может быть.

Владимир Козлов набирает сотрудников, делает важный вид, а когда сотрудник понимает, что заработной платы ему не видать - Владимир Козлов оказывается не при чем.

Обходите эту компанию стороной.

Когда принимают сотрудника на должность менеджера озвучивают:

1. компенсация ГСМ - будете вбухивать свои деньги и даже не тешьте себя надеждой, что они к вам когда-нибудь вернуться. Обещания при этом будут, причем нескончаемые. Пока у вас деньги не закончатся.

2. Заработную плату задерживают не только действующим сотрудникам, но и уволившимся. Только через суд с этими ребятами можно решать вопросы.

Если времени не жалко, тогда "Добро пожаловать" в компанию ДКБейкери!
15:19 14.10.2014
Ничего!!!
Кидают на деньги, будьте осторожны!!!
ТАТЬЯНА БОГОМОЛОВА
Город: Сочи
19:47 14.12.2013
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ПРОДУКЦИЮ ВЫБРАСЫВАЮТ НА МУСОРКУ ДЛЯ ПИТАНИЯ БОМЖЕЙ
ПРОРАБОТАЛА МЕСЯЦ - НО З/П НЕ ПОЛУЧИЛА . КАК ПОЛУЧИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ???? ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ....... РАБОТАЛА БЕЗ ВЫХОДНЫХ......
Город: Смоленск
12:31 19.04.2013
выпечка хорошая,покупателям очень нравится!
Устроились работать в ноябре через компанию Wok Service,проблемы с выплатой з/п начались в декабре,перед Новым годом оставили без денег,любимая фраза менеджера Алексея-"Деньги будут в конце недели".На данный момент,задолжность по з/п-февраль,март.Документы на оформление и пластиковые карты менялись два раза.Когда в проблему по выплате З/п вмешалось руководство МЕТРО,ДК Бейкери свернуло свою деятельность.Work Servic обещает выплатить задолжность,но им тоже верить нельзя!
Дмитрий
04:39 10.04.2013
Если бы они были...
Устраивался с 28.01.2013 через компанию Work Service (Кстати, та еще фирма), после чего отправили на стажировку(Умолчав то, что она оплачивается ниже, чем рабочий день). Отработав до 12ого марта не получил ни копейки. Карту для зачисления ЗП компания Work Service делала 2 с лишним месяца! А в DK BAKERY до сих пор кормят завтраками по поводу выплаты ТОЛЬКО ЗА ФЕВРАЛЬ!(Пишу от 10.04.2013).

Менеджеры, с которыми работал:

Наталья Якубова - +79258030901

Юля - +79258030910

Тут кормят завтраками по поводу зарплаты - +79258030855

Анна Попова - Из ВоркСервиса(Завтраки по поводу зарплаты) - +74956621068 ext. 1167
Сергей Тарасевич
08:17 03.04.2014
Положительные впечатление производит только девушка проводившая собеседование.
Пригласили на Завод Автофрамос является российским подразделением компании Renault. Почитав отзывы решил съездить на собеседование, приехав на собеседование я узнал что пригласила меня на собеседование подрядная компания Work service (Агенство) с заработной платой 25000 тыс руб. И это на завод рено,дворники больше получают! Посетив оф сайт Автофрамос я узнал что зп на данную вокансию от 40000 тыс. Почитав отзывы о компании Work service желание работать у них отпало и вовсе.
Александр
21:39 02.04.2014
Разговаривал по телефону с Марией Цицер (Tsitser Mariya) показалась порядочным человеком. Попросила скинуть потфолио своих работ, а затем попросила (по почте) сделать презентацию их компании "да получше"... Мол, от этого будет зависеть их решение по поводу меня..

На мой вопрос "а зачем? давать такое задание до встречи? Она сразы начала мяться, извиняться гы-кать, мыкать..

Видимо, компания разводит на бесплатные работы по созданию презентаций по их же работе. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!