Дилан+

+7 (495) 558-57-83
+7 (495) 565-48-25
Сайт: sweetfactory.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Дилан+(16)
Екатерина (Бывший сотрудник)
04:18 10.01.2018
ужасный коллектив, мизерная зарплата за которую придется придется побороться,при увольнении оплачивают только половину , начальство самодуры ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЕ НЕРВЫ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА
Мария (Бывший сотрудник)
11:50 24.12.2016
Все достоинства просто прописаны на бумаге/в инэте, в реальности их просто нет!
Не слушайте реферамбы креативности директора!?
В чём креативность? В нетрадиционной ориентации директора с приёмами садо-мазо??? И том, что холопы и рот открывать вам не позволено!
Удивлена ПОЧЕМУ ещё никто не написал заявление в Трудовую инспекцию и Прокуратуру на этого креативщика!?
Категорически советую проходить МИМО этой у частной конторы, если хотите получать денежку за свою работу. В противном случае вы пополните ряды "просителей" своей ЗП, но запомните: в конце очереди стоя, не факт, что получите деньги вообще.
Кристина (Соискатель)
15:24 21.10.2016
Вывесили на городском сайте объявление о буквально всех вакансиях, за исключением директора))) Живу рядом, решила сэкономить время для дома.
Практически ничего из описанного ранее не изменилось. Стараются набрать таких, кого пнуть легче, местных городских не особо жалуют.
И набор всех, скорее всего, на предновогодний ажиотаж - заостряется внимание на испытательном сроке.
Прописанное в соцпакете 30% от силы...
Даже рада, что дали понять, что возможно перезвонят.

*сейчас изначально в объявлении имя фирмы недописывают "+", сразу не догадаешься, что фирма одна и та же по факту.
Мирон
20:44 09.01.2016
Скудные
Невыполнение договоренностей; невыплата З/П вовремя и в полном объеме; директор заставляет ждать в приемной долго перед решением личного вопроса (о З/П); и далее - крайне несносное отношение!
Яков
17:15 29.05.2014
Мало
1. Задержка зарплаты постоянно !

2. Неисполнение договоренности администрацией

3. Мизерная официальная зарплата.

4. Нарушение трудового законодательства и другого.

5. Пора возбуждать судопроизводство ?
Александр
10:39 28.02.2014
Работал в этой компании два месяца в 2013 году. Работники предприятия замечательные люди. З\п обещают хорошую, но ее еще надо получить. Продукция, которую они производят, сезонная. Продажи в основном в зимнее время, особенно заказы к Новому году т.к делают эксклюзивную продукцию. На эти заказы в основном и живут весь год.
Яков
12:11 18.02.2014
Директор - креативный менеджер. (Не надо заниматься клеветой и шельмованием! Это дурно.) А лодырей отпускает в другие места. Будете работать - так всё будет пучком. Будьте честными перед собой. Желаю всего наилучшего!
Требуется некоторая перестройка.
12:31 03.02.2014
Работала там около 10 лет назад, когда фирма только открылась. На момент моей работы там набрался замечательный коллектив. До сих пор с теплотой вспоминаю об этих людях и жалею что потеряла с ними все контакты.
13:33 22.07.2013
Отсутствуют.
Был обманут директором. Выполнял едино разовую работу, работа была выполнена в срок и полностью, денег полностью так и не заплатили.

Необходимо отметить, что все проблемы связаны с директором Вадимом Лазаревичем, крайне неприятное лицо.
Виктор
08:51 09.07.2013
Своя столовая с поваром
Проработал 2недели ни копейки не заплатили, хорошо что, в трудовой запись не успели сделать.

Не нормированный рабочий день.можно проработать с 9 00 до 23 00

Фасовочное оборудование запущенное

Тесть хозяина компании там самый умный, а остальные второй сорт
Галина
16:39 06.09.2012
Все, начиная с отношения к работающим директора и его заместителя. Они считают, что все лентяи, зарплату выплачивают частями и если долго будешь просить, зарплата серая. Налогов и отчислений нет. Любой вопрос на тему производственного процесса воспринимается как нечто не пристойное и ответа не дождетесь. Одним словом, клоака, не за какие заманихи не ходите туда. Проверено на опыте, хоть и не большом.
16:34 06.09.2012
Стабильно развивающаяся компания
Все остальное
Анастасия
13:47 29.03.2012
НЕТ
До собеседования не дошло. Дирактора Компании ООО "Дилан" прошу обрать внимание на хамское отношение со стороны отдела кадров. Я с опытом работы на кондитерском производстве - звонила узнать о вакансии "Экономист производства" и соответсвенно договориться о собеседовании и в ответ услышала "Спрашивайте. Все написано на сайте. Что Вам нужно?" Пардон, но это не профессионально! Удачи в поиске квалифицированных кадров.
Татьяна
22:26 11.10.2011
Нет ничего положительного!
Ужасное отношение руководства, мизерная черная зарплата, которую часто задерживали, никаких перспектив.
15:43 16.03.2011
Впечатление ужасное! При собесодовании долго приходится жать встречи с руководителем, больше половины того, что говорят и обещают на собеседовании-обман! Когда начинаешь работать, оказывается, что и должностные обязанности гораздо шире, и зарплата (официальная) в два раза меньше. Потом, оказывается, и её не дождёшься. В коридоре постоянно толпятся сотрудники, выпрашивающие зарплату у директора или у его зама. При этом к ним отностятся как к попрошайкам, а не как к людям, желающим получить заработанное! Не верьте сказкам директора при собеседовании!!! И на собеседование не призжайте-не теряйте время!!!
16:03 17.09.2010
Молодой колектив старше 3 лех всего 6 сотрудников из 45 сотрудников фирмы.
Зарплата не выплачивается вовремя и если выплачивается то 30% ее воруется руководством. Платят в конвертах налоги государству и в пенсионный--никаких. Дурдом а не руководство,знал бы не устроился бы .