Диалог-Екатеринбург

Сайт: www.dialog-e.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Диалог-Екатеринбург
Отзывы сотрудников о работодателе Диалог-Екатеринбург(10)
Никита (Сотрудник)
07:52 18.08.2023
Работаю в компании на протяжении 8 месяцев, на данный момент все нравится и все устраивает. У компании виден потенциал, надеюсь в скором будущем компания начнет маштабироваться.
Мария (Сотрудник)
12:47 29.12.2023
Компания развивается, есть большие планы. Отличный коллектив, все по ТК РФ. Удобное расположение офиса в центре, интересные задачи. Корпоративная культура. Помощь в адаптации сотрудникам, внимательный руководитель.
Антон (Бывший сотрудник)
10:53 15.07.2020
Проработал в компании больше двух лет, работал бы и дальше, если бы не переезд в другой город. Планы реальные , всегда выполнял. Зарплату как и обещали, так и платили - оклад+смарты+% с продаж. Руководство адекватное, всегда идут на встречу, если нужно. Коллектив отличный.
Далековато от дома, но это мелочи.
Анна (Сотрудник)
09:03 01.09.2020
Работаю больше года, нравится коллектив, интересные задачи, благодаря которым постоянно изучаешь что-то новое. Зарплата белая, выплачивают 2 раза в месяц, всегда вовремя.
Бывший (Сотрудник)
06:03 23.05.2020
Особых достоинств нет. Условия труда сносные, хотя не больше, чем в любых других компаниях
Кидалово в чистом виде. Зарплата-оклад плюс премия. Про премию можно забыть сразу, готовьтесь к чистому окладу. При этом руководство требует результатов. В итоге ты подергаешься, поймешь, что ловить нечего и уходишь. Работы много, а получаешь свой оклад в 20 т.р. и "наслаждаешься"
Честный сотрудник (Бывший сотрудник)
20:00 18.01.2021
Трудно писать про достоинства, но все же оно есть. Руководство пытается........................ что то исправить..............
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
12:15 19.01.2021
Достоинства в этой компании есть только в первые 1-2 месяца работы, и то не факт
Нервный (Бывший сотрудник)
20:57 24.06.2020
Небольшой коллектив, отдельный кабинетик. Много радужных обещаний
Небольшой коллектив потому что команда полным составом встала и ушла. Сейчас руководителей больше, чем работников. Обещаний много, но языком пи..ть - не мешки ворочать. Обещают зарплату и премию, но платят официалку, премию по своему желанию, могут заплатить часть, могут не заплатить. Например, при увольнении руководитель выплатил часть премии, остаток пообещал перевести на карту, но потом нашел причину (в которой сам виноват, честно говоря) и не перечислил остаток. И вот так во всем, на словах все правильно, а на деле некрасиво. И дело даже не в деньгах, хотя и в них тоже, а в стремности самой ситуации: ты пообещал, так сделай, а иначе какая цена твоему слову, как руководителю?
Джон (Бывший сотрудник)
14:03 03.11.2020
- белый оклад чуть больше МРОТ - что бы были деньги доехать в офис и на доширак;
- условия kpi и премирования меняются на ходу, можно сильно удивиться по итогу подсчёта в конце квартала;
- руководство компании не отвечает за свои слова/обещания перед собственными сотрудниками и клиентами;
- постоянная текучка сотрудников, т.к люди быстро понимают куда попали;
- нет перспектив развития, на любой из позиций в компании.
обманутый сотрудник ЮРА (Бывший сотрудник)
15:36 14.07.2021
НЕТ и не будет. Пока там работает этот кон...ченный Селиванов. Всех кидает на бабки, должен всем бывшим сотрудникам. Кучу денег. И от лица поставщика, вас никто грузить уже не хочет и не будет. Верни деньги, где тебе еще написать, Селиванов. Хватит набивать только свои карманы. Мало спиз.ил ?
Селиванов