Депеш Мод

производство и пошив женского пальто
Depeshe Mode
Сайт: www.dmode.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Депеш Мод(17)
ТАТЬЯНА
18:08 03.08.2016
ДОСТОИНСТВ НЕТ
Я в этой "компании" работала в 2004 году. Случайно увидела отзывы о работе там и о руководителях( семья Шкарупа) таких хамов и примитивных как тараканы начальников я после этой фирмы не встречала. А как ведет себя Алена всегда матерится как сапожник. Удивляюсь как на таком уровне даунов можно строить бизнес и работать с людьми!!!!
16:12 09.08.2011
Опыт того, где лучше не работать... конечно, если вам нечего есть или нечем платить за съемную хату, то 3-6 месяцев можно перекантоваться... но не более того...
Задержка зарплаты как минимум на месяц, руководство "не дружит с головой", президент компании регулярно разговаривает с подчиненными на матерном языке как рабовладелец, организация бизнеса просто "ацкий ацтой", почти на всех работников пытаются возложить объем работы нескольких сотрудников....

Вывод: если вы хотите сохранить свое здоровье и свои нервные клетки, то работа в "Депеш Мод" вам противопоказана...
Дядер =)
17:00 21.12.2010
Удобное кожаное кресло и стол.
00:20 19.06.2010
Все нормально, просто работаать надо уметь и работать надо как везде на совесть..... и все будет окей..... а бездельники сегда кричат громче всех....
Не понимания встречаются везде, больше профессионализма....
20:52 06.05.2010
коллектив нормальный. во всяком случае был при мне, так там каждые 3 мес все меняется
только отрицательные. сам на данный момент владею магазином и уважаю своих подчененных. что нельзя сказать о руководстве ДМ, а особенно об одной из лизоблюдок из пошив цеха
Владимир
10:36 20.04.2010
Некоторые люди в коллективе, но они долго не выдерживают. Девушки и женщины обычно увольняются после марального унижения и матов в слезах. Мужчины бывает увольняются с дракой!
Общаться с начальством - невозможно, неадекватные люди. Девушки и женщины буквально плачут и вскоре увольняются, мужчины просто плюют на всё это безобразие и тоже увольняются, некоторые смельчаки учиняют скандал перед увольнением.

У фирмы пять юр. лиц. - крутятся как могут. Получить товар и не оплатить - обычная практика. Не заплатить за сверхуроку - тоже.
Дмитрий
18:47 05.08.2009
Дмитрй
00:09 30.07.2009
Не указаны
Уважаемая семейка Шкарупа Александр и Алена!

Если у вас есть какие то притензии ко мне, приходите в Басманный суд 20августа, и выскажите мне их, в присутствии судьи!
11:29 12.07.2009
Из положительных сторон могу объективно сказать, что з.п, по крайней мере, в период моей работы выплачивали своевременно и в полном объеме.
Согласна со всем нижеизложенным. Так и есть. Хотите поработать в аду на дьявола? Вам в Депеш Мод! Поток унижений, оскорблений и понукательств изрыгается руководительницей ежесекундно и с "завидным" постоянством! Умеет оскорбить, морально уничтожить и выдать профессионала за негодное ничтожество. Виртуозно владеет необходимым набором фраз, матов, "эпитетов", словосочетаний и просто незаменимых оборотов по отношению к сотрудникам

Такая "работа" вызывает затяжную депрессию, слезы. Рабочий день бесконечный. Сотрудники уходящие домой вовремя провожаются тяжелым ехидным взглядом исподлобья. Настроения ,настроя на творчество и желания творить при таком подходе нет никакого. Отсюда постоянные увольнения и бесконечная текучка.
Александр
17:34 17.06.2009
Не указаны
Ну, что уважаемая семейная пара Срипченко Наталья и Дмитрий - гадости и ложь писать легче чем РАБОТАТЬ! Жаль в трудовую книжку нельзя записать реальной причины по которой вы были уволены! Абсолютная безответственность, безотчетная растрата денежных средств компании, ДРАКА в офисе! Но безответственность это главное! Вы взяли на себя ответственность выполнить важное для всей компании задание, но когда поняли, что не справляетесь спустя 1,5 месяца, бросились наутек как крысы с коробля! Но то что вам "должна" фирма вы посчитали до копеечки. Так вот сначала поищите причины ваших проблем в себе, а уж потом пеняйте на здоровую голову!
специалист специалист
17:29 05.06.2009
Положительные стороны полностью отсутствуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Можно только назвать одну.......усиленное лечение у ПСИХОТЕРАПЕВТА после этой работы!!!
Шкарупы.ы.ы.ы.- семейная пара владельцев этого бедлама, так как КОМПАНИЕЙ назвать язык не поворачивается, не адекватные людишки- РЫНОЧНОГО оБРАЗОВАНИЯ, а про воспитание сказать можно ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!! Нет наверное такой фирмы, чтоб "Президент"если так можно назвать эту базарную БАБУ, ОРАЛА МАТОМ- брызгая своими слюнищами на пол.. Трудовое законодательство для пещерных людей просто не существует. Это их уже 4 бизнес и всё как всегда в прогаре...карабкаются , но по своим же слюням и скатываются обратно!!!!Можно только назвать одно.......усиленное лечение в психушке после этой работы гарантировано, так как в контакт с коллективом- спиногрызами найти очень трудно- коллектив это одно название--копают все и пишут доносы- чтоб только самим...не попасть под удар базарной "женщине"
23:57 01.06.2009
НИчего нет!!! и не может быть!!!
ВНИМАНИЕ!!! КИДАЛОВО НА ДЕНЬГИ!!!

Существует такая организация как ООО"Шерстипух" или Depeche Mode. Всем, кто желает у них поработать, очень рекомендую ЧЕТКО в ПИСЬМЕННОМ виде оговорить ОПЛАТУ труда, ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ сторон,СРОКИ выполнения работ и расчета. Также советую брать расписки, что работа принята в полном объеме такого-то числа с указанием ФИО обеих сторон, паспортными данными и подписями (вообще советую брать расписки за все указания которые исходят от руководства)!!!

В противном случае Вы можете вовсе не получить деньги или Вам заплатят в несколько раз меньше (в лучшем случае).
21:27 01.06.2009
Не указаны
Руководство не ценит своих сотрудников. Даже высокооплачиваемых, даже переманенных из других фирм. В ООО "Шерстипух" Depeche Mode - сотрудник - никто. На сотрудника можно кричать, сотрудника можно заставить выходить на работу в выходные, во время командировки сотрудник вполне может работать с 7 утра до 2 часов ночи (семья ведь далеко, ничто от работы не отвлекает) Сотрудника можно поросить слегка задержаться на работе, часов до 22.... При сотрудниках можно ругаться матом, а почему бы и нет??? Cотруднику можно не заплатить зарплату сделав его крайним - " Ненудо сейчас искать крайних" - кричит президент компании и в итоге вы крайний и не получаете отработанную зарплату и по выходным и по праздникам!!!!! Советую всем подумать несколько раз перед тем, как вступать в ряды этой компании.
21:26 01.06.2009
21:18 01.06.2009
Кидают на деньги!!!

Большая текучка кадров!!!

Нарушения ТК РФ!!!

Руководство строго поддерживает принцип - все сотрудники временный раб мотериал, кстати, рук-во часто бывает не в адеквате и нихрена не помнит!
21:10 01.06.2009
Не указаны
Кидают на деньги - будьте внимательны!!

Руководство компанией очень плохо поставлено!!! Бизнес - это цифры, а не сделайте мне то, низнаю че!!!

Ненормированный рабочий день - не оплачивается!!!

БОЛЬШИЕ нарушения ТК РФ!!!
17:49 28.04.2007
Прекрасный коллектив, за исключением отдела продаж. Президент компании - очень умная, сильная, замечательная женщина. Бухгалтера, секретари, продавцы, производственный отдел, касса - все замечательные люди.
В отделе продаж царит обстановка бро