Деньга

компания может обмануть (81 место)

Компания основана в 2010 году. Деятельность компании — выдача гражданам небольших денежных займов. Благодаря нашей работе люди могут быстро получить деньги наличными. Без долгих согласований и справок о доходах. Мы работаем в 8 часовых поясах по всей стране и активно продолжаем освоение новых регионов. Ежедневно более 3 000 человек обращается к нам за деньгами.

«Деньга» — первая в России МФО, получившая международный сертификат ISO 9001:200. «Деньга» входит в ТОП 5 крупнейших федеральных компаний страны.

ООО Авантаж, ООО "УК Деньга"
+7 (800) 700-08-08
Сайт: dengabank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Деньга(165)
Кира (Сотрудник)
16:40 22.03.2019
Второй год работаю здесь, начала работать кассиром, а сейчас менеджер по работе с клиентами, работа не из легких, но интересная. Для меня единственная трудность, это то, что не все клиенты адекватные, не со всеми можно легко договорится, но это моя работа. Зарплата нормальная, не задерживают, есть карьерный рост.
пока все устраивает
Дмитрий (Бывший сотрудник)
12:02 20.02.2019
человечность руководителей, хорошее отношение к людям, как к сотрудникам так и к посетителям
очень мало филиалов, Мало таких мест для работы
Марта (Сотрудник)
02:14 20.02.2019
Работаю около полутора лет, работой довольна, никаких задержек по зарплате нет
Рената (Сотрудник)
23:58 19.02.2019
Работаю уже 6 месяцев.Работой довольна,зарплата регулярная,коллектив дружный: и поделиться горестями и радости отметить.Пока всем довольна.На сегодняшний день уходить не собираюсь
Не обнаружила
Инга (Бывший сотрудник)
22:03 19.02.2019
Сотрудники приятные люди. Круто работать в таком коллективе.
не обнаружила
14:46 05.11.2018
Белая зарплата
Мирослав (Бывший сотрудник)
Город: Петрозаводск
19:41 18.10.2018
Всегда мечтал об офисной работе, думал это легче чем физический труд на производстве. Однажды оформлял микрозайм в компании «Деньга» и увидел объявление о вакансиях. Составил авторезюме и пошел на собеседование. Устроился на должность менеджера по работе с клиентами. Сначала все выглядело многообещающе, даже стажировка была оплачиваемая. Офис уютный, теплый, условия комфортные.
Я с трудом выдержал полгода и уволился по собственному желанию. В коллективе в основном все женщины, премия зависит от количества договоров. Тяжело находить общий язык с клиентами и придумывать способы удерживать их. Корпоративная программа рассчитана не только на поощрения, а и на взыскания, и добровольные отработки.
Алексия (Бывший сотрудник)
16:31 08.10.2018
Проработала в "Деньга" 2 полных года. Ушла, потому что карьера в банке меня привлекало. Но благодарна компании, потому что жесткий конкурс в банке я прошла благодаря тем знаниям и навыкам, которые приобрела в "ДЕНЬГА". Однозначно для меня это был хороший старт. Соглашусь, что зп небольшая, как старт подойдет.
зп небольшая
Александр (Соискатель)
Город: Тольятти
00:06 27.09.2018
Позвонили, сказали подойди по определённому адресу и заполнить анкету, после "мы вам перезвоним". Всё бы ничего, но в анкете нужно указывать свои паспортные данные, телефоны близких и знакомых, а это микрофинансовая организация, и что они дальше будут делать с этими данными - это большой вопрос. Естественно, что после заполнения анкеты мне никто не перезвонил.
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
13:32 20.09.2018
Белая ЗП. Без задержек
Штрафуют за все) за некорректную позу например. ЗП 12-14 тысяч, и это не только в маленьких городах, в мск зп 15 тыс

Премия уходит вся на штрафы, планы не реальные, так же надо выдавать займы со страховкой - это 3% от суммы
Людмила (Сотрудник)
17:19 07.09.2018
Я пришла работать в мфо, потому что мне это интересно. Да, нужно иметь стальные нервы и быть стрессоустойчивым человеком, но зато работа не пыльная, как говорится. Пришла работать в Деньгу полгода назад, уже "втянулась", благо, коллектив хороший. Офис нормальный, хорошее начальство, з/п не задерживают. Из минусов могу отметить только контингент клиентов, не все люди адекватные.
нужно иметь стальные нервы и быть стрессоустойчивым человеком
Виктория (Сотрудник)
20:56 31.08.2018
Я работала раньше в другой мфо, но сейчас вот после декрета устроилась в "Деньгу". Однозначно, мне здесь нравится больше. Коллектив хороший, условия труда меня полностью устраивают. По поводу руководства плохого ничего не скажу, потому что каких-либо недоразумений не было. З/п выплачивают всегда в срок.
существенных нет
Игорь Борисович (Бывший сотрудник)
Город: Улан-Удэ
08:42 08.08.2018
В "Деньге" отработал 3.5 года в должности РМ и работал бы ещё, но были не предвиденные обстоятельства. Руководство скажу вам я (ЦО) нужно поискать лучше, если ты все делаешь как надо и качественно выполняешь свои обязанности, то только поощрения, а если нет, то все симметрично. Хочу поблагодарить (ФИО), (ФИО), (ФИО) и всех сотрудников ЦО и г. Улан-Удэ с кем мне посчастливилось поработать.
Желаю компании процветания, а сотрудникам финансового благополучия.
Их нет.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Белогорск
07:37 01.08.2018
Белая, стабильно маленькая зп.
Компания на грани банкротства. Каждый месяц закрываются нерентабельные офисы по всей России.31июля 2018 г. офис " деньги " в Белгороде закрыли. Всех сотрудников уволили без минимальной материальной компенсации.Выплатили ЗП за последний отработанный месяц и отпускные...Уволили по соглашению сторон в последний день работы офиса. Вместе с нами закрылись еще 6 офисов по России.Желаю процветание компании в лице ген. директора (ФИО).
Галя (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
15:12 23.07.2018
Обычная офисная работа, обычные офисные условия, обычный соцпакет. Со стороны начальства строгая дисциплина к работникам и требования к рабочим обязанностям. З/п ни разу за пол года (пока я работала) не задерживали, всегда вовремя. В общем простая работа сидячая в офисе. Тепло, светло и клиентов поток постоянный.
В целом рекомендую, если устраиваетесь.
Не нравилось разве, что именно из клиентов очень часто бывали люди не первой свежести (алкаголики, гопники). Охранника нам не хватало в офис. Ну, а ушла я потому что перспектива карьерного у обычного спеца по займам, просто нету по факту. В теории она конечно же имеется.
Таня (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
22:09 20.06.2018
Обманывают
Настя Ковалёва (Сотрудник)
23:05 11.05.2018
Опыта у меня не было совсем - до этого я ни дня не работала, но сюда после собеседования взяли. Всё, уже полгода, так же, как и при приёме сюда оговаривалось: такая же Зп, график - гибкий, офис мой в трёх остановках от дома...
Критичных нет
18:19 08.05.2018
Официальное трудоустройство, оплата переработок, дружный коллектив
Аноним (Сотрудник)
Город: Волгоград
19:31 23.12.2017
Белая зп но маленькая.без задержек
Обратите хоть кто-нибудь внимание на нового отвратительного администратора Волгограда (ФИО) ей насрать на людей она работать не хочет на точках.а руководство далеко.всем угрожает не подписывает отпуска.жалко что Волгоград попал в такие руки
Дарья (Бывший сотрудник)
17:25 07.12.2017
Проработала три года и ушла, позвали в другую компанию. Но про деньгу ничего плохого не скажу. Зарплата во время, белая, карьерный рост возможен, если работать хорошо. Меня повысили, сначала я пришла работать на ТП простым спецом, дальше больше. Из плюсов еще то, что компания стабильная и большая, не скроется и не сольется. Коллектив хороший, мне было со всеми комфортно. Если ты нормальный человек, сработаешься.
Обычная организация, без особых привилегий для сотрудников. Точнее вообще без привилегий. Работаешь, получаешь деньги (зарплата, да, не высокая) и все. Если что не умеешь научат и помогут. Но улучшать условия особо не разбегутся.
Недостатки для линейного персонала во всех компаниях одинаковые: условия труда, зп, статус не позволяет открывать рот (руководство знает как надо). И такая ситуация везде.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Деньга