Демидыч, Компания

Сайт: www.demidich.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Демидыч, Компания
Отзывы сотрудников о работодателе Демидыч, Компания(4)
Роман Еремеев (Соискатель)
09:36 04.08.2021
нет их. Не тратьте своё время.
Прошёл первый этап собеседования. Общался с РОП направление чери. Заносчивая и мужевитая женщина. Ведет себя крайне вызывающе и дерзко . Аля продавец 90х годов за прилавком. Рассмотрела меня, сказала чтобы завтра приходил пообщаться с директором. Пришел в той же одежде и в том же настроение. На улице жара +30 и душно. Я в шортах кежел и в футболке без принтов и эмблем. Но Юлии это не понравилось и она сказала что такой внешний вид не приемлем для общения с директором. Сразу отказалась от меня. Зачем ты тогда принимала меня первый раз, чисто риторический вопрос. 2- разговор с директором результата не дал. Тот ещё овощь. Начал мне говорить за армию и дерзость. В общем не рекомендую, не третье время.
Александр (Бывший сотрудник)
19:57 27.05.2018
Не вздумайте туда устраиваться!!!
Ирина (Соискатель)
18:52 11.05.2018
Светлана (Сотрудник)
10:19 29.07.2020
Официальная ЗП, всё согласно трудовому кодексу. За 3 года работы никаких сюрпризов, обычная работа рядового салона, только здесь я задержалась, т.к. нравится коллектив и в целом очень комфортная и дружелюбная обстановка, а это уже многое.
Ну, для кого-то работа — это само по себе недостаток. А лично я люблю свою работу. И она не доставляет мне никаких неудобств.