Дельта клаб

Занимается оптовой продажей вин "старого света", а также эксклюзивный дистрибьютор белорусской водки "Сваяк"
ООО "Дельта клаб"
787 77 58/59
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Дельта клаб(4)
Ирина
09:58 09.03.2012
Лояльное руководство, которое прислушивается к мнению сотрудников,если они,конечно, не противоречат здравому смыслу.Ассортимент продукции постоянно расширяется, что дает возможность больше зарабатывать, постоянно проводятся для сотрудников конкурсы по условиям выполнения плана и при этом награждают победивших дорогими призами. Заработную плату выплачивают регулярно и при этом доход постоянно растет,если ты действительно работаешь, а не бьешь баклуши в рабочее время.Мне нравится работать в этой компании и всем соискателям рекомендую идти к нам, пока еще штат не укомплектован полностью.
Единственное, что соцпакет не укомлектован полностью,хотелось бы обратить внимание начальства на эту сторону жизни своих сотрудников, например спортзал или абонемент в фитнес-клуб.
Дмитрий Филашин
05:52 09.03.2012
Работаю уже 9 месяцев. Старые отзывы давно не соответствуют действительности. Зарплату получаем вовремя, перед Новым годом все также выплатили. Очень сильный коммерческий директор - многому учит, идет на встречу, помогает. Недавно отправлял нас на тренинги по продажам и ассортименту. Отличный коллектив, регулярно собираемся во вне рабочее время. Появилось много новых линеек. Сейчас не только Германия, но и вся Европа, Краснодар, добавилась белорусская водка Сваяк, текила. Это позволило нарастить оборот, и зарплата тем самым повысилась. Сейчас открыли розничный отдел продаж. Торговые также не жалуются - зарабатывают на 20-30% выше, чем в среднем по рынку.
Работал до этого 3 года в других алкогольных компаниях, К Дельта клабу претензий нет.
невидимка
09:02 02.10.2009
Был отличный коллектив!
Отрицательные стороны выдача з/п раз в месяц с большой задержкой.

Выдают частями типа как аванс, потом еще часть и еще.

Перед праздниками без вариантов просить что бы дали аванс, а перед новым годом в лучшем случае дадут по 10 000 и радуйся, это при условии что у Альберта будет хорошее настроение, но когда приходит время их давать у него всегда оч. плохое настроение))))

Так что думайте прежде чем пойти туда работать!!!
16:26 11.08.2008
В свое время был не плохой коллектив,но по понятным причинам этогонет уже!!!
Задержка заработной платы,выдача ее 1 раз в месяц,